«Сидней» - «Мельбурн Виктори»: на что поставить?

СиднейСидней
Австралия
А-лига
«Джубили Овал» (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 12 мая между «Сиднеем» и «Мельбурн Виктори», в котором мы выбрали наиболее оптимальную ставку. Как закончится встреча?

Сидней – Мельбурн Виктори. Прогноз (кф. 2.55) на матч чемпионата Австралии (12.05.2019)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» оправдал прогнозы болельщиков и очень солидно провел первую часть сезона – команда Стива Корики заняла второе место в таблице. От третьего «Мельбурн Виктори» «небесно-голубые» оторвались на два балла, а лидеру «Перт Глори» проиграли восемь очков. В последнем туре «Сидней» проиграл 0:2 «Ньюкасл Джетс», потерпев первое поражение в пяти матчах чемпионата.

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» старался финишировать вторым, но проиграл своему сегодняшнему сопернику эту гонку и вынужден был стартовать с четвертьфинала. Соперником команды Кевина Муската стал «Веллингтон Феникс», который был обыгран со счетом 3:1 на «ААМИ Парк». После этого в Лиге Чемпионов «Мельбурн Виктори» проиграл 0:4 «Тэгу».

Тренды

  • В каждом из четырех последних матчей команды обменивались голами
  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Сидней» проигрывал «Мельбурн Виктори», одержал при этом четыре победы
  • Четыре из последних пяти выездных матчей «Мельбурн Виктори» проиграл

Прогноз и ставки

2.551хСтавка1Х+ТБ (2.5)

«Сидней» выиграл гонку за вторую строчку у «Мельбурн Виктори» и теперь будет противостоять ему в полуфинале. Дома «небесно-голубые» всегда играют в открытый футбол и сегодня вряд ли станут менять тактику, ведь соперник имеет проблемы в обороне, да и в гостевых матчах чувствует себя крайне неуверенно. Однако, без боя гости вряд ли сдадутся, поэтому есть смысл ждать голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
273Проигрыш
20.63%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии