«Зенит» - ЦСКА: как закончится встреча?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена» (Санкт-Петербург)
ЦСКАЦСКА
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 12 мая между «Зенитом» и ЦСКА, в котором мы выбрали наиболее перспективную ставку на поединок. Кто возьмет три очка?

Зенит – ЦСКА. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (12.05.2019)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» в нынешнем сезоне оправдал прогнозы болельщиков – команда Сергея Семака сходу обозначила свои претензии на титул и в итоге его завоевала. Несмотря на неудачу в еврокубках, где питерский клуб не смог пройти скромный «Вильярреал» в Лиге Европы, в целом сезон можно считать вполне успешным – в следующем сезоне «Зенит» будет играть уже в Лиге Чемпионов.

В последнем туре «сине-бело-голубые» вполне могли бы остаться ни с чем – на своем поле «Ахмат» дал настоящий бой. Пропустил чемпион России на 55-й минуте, а отыграться смог лишь за три минуты до финального свистка. Поражение «Локомотива» в Туле и ничья «Зенита» в Грозном принесла команде Семака желанный титул.

Рискуют пропустить матч Клаудио Маркизио, Александр Ерохин, Артем Дзюба и Далер Кузяев.

ЦСКА

ЦСКА так и не смог в этом сезоне полноценно поучаствовать в чемпионской гонке, сейчас «армейцы» рискуют остаться даже без Лиги Чемпионов. Провальный старт сезона аукнулся команде на финише – сейчас команда Виктора Гончаренко находится на четвертой строчке в таблице с 45 очками в активе.

Своему главному конкуренту в лице «Краснодара» ЦСКА уступает два балла, которые и будет стремиться отыграть в оставшихся трех поединках. В последнем туре «армейцы» с огромным трудом вырвали ничью 2:2 у «Динамо» в московском дерби, отыгравшись под занавес встречи. Таким образом без победы ЦСКА остался во втором матче подряд, до этого случилось поражение 0:2 от «Краснодара».

Проблемы со здоровьем имеют Константин Кучаев и Алан Дзагоев.

Тренды

  • В каждом из 10 последних домашних матчей «Зенит» забивает
  • Только в одном их семи последних домашних матчей «Зенит» не смог забить в ворота ЦСКА
  • Только в одном из девяти последних матчей ЦСКА не забивал

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаОБЗ

«Зенит» уже выполнил свою задачу на сезон, но в поединке с ЦСКА команда Семака расслабиться себе не позволит и наверняка сделает ставку на победу. У «армейцев» просто нет другого выхода, кроме как набирать максимум очков в каждом поединке, иначе третья строчка будет для них недостижимой.

Обе команды будут заряжены только на максимальный результат и в обороне отсиживаться не будет, что должно отразиться и на результативности – забивать клубы любят и умеют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.441хСтавка

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.80

Второй нашей ставкой будет победа «Зенита» или ничья, разместить ее можно за 1.44

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии