«Барселона» - «Хетафе». Прогноз Максима Калиниченко

Барселона - Хетафе. Прогноз Максима Калиниченко (12.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Барселона» - «Хетафе».

«Барселона» вылетела с треском из Лиги Чемпионов, сможет ли «Хетафе» воспользоваться ситуацией и удивить гранда?

«Барселона» на этой неделе не смогла удержать три гола преимущества и вылетела из Лиги Чемпионов от «Ливерпуля».  Очевидно, что настроение в команде сейчас не самое лучшее, и смогут ли «сине-гранатовые» подойти с должным настроем на ничего не решающий поединок с «Хетафе» - остается большим вопросом.

У «Хетафе» есть отличная возможность финишировать в первой четверке и попасть в Лигу Чемпионов, но для этого команде Хосе Бордаласа необходимо стараться взять очки на «Камп Ноу».

В данный момент «синие» опережают «Валенсию» и «Севилью» всего на три балла, что пока им ничего не гарантирует. В последнем туре «Хетафе» легко обыграл «Жирону» со счетом 2:0, прервав серию из двух матчей без побед.

«Барселона» наверняка еще находится в состоянии шока после поездки в гости к «Ливерпулю», поэтому настрой на поединок явно у хозяев будет не самым боевым. Этим вполне может воспользоваться «Хетафе», который находится в отличной форме и не раз уже в этом сезоне творил сенсации – именно это сегодня и нужно сделать «синим», чтобы не дать конкурентам к себе подобраться вплотную.

Предлагаю вариант с форой (0) на «Хетафе» за коэффициент 4.70 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

4.71хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня