«Брайтон» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Брайтон - Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (12.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Брайтон» - «Манчестер Сити».

В случае победы «Манчестер Сити» оформит чемпионский титул, но сможет ли «Брайтон» сотворить сенсацию?

«Брайтон» в нынешнем сезоне не смог прыгнуть выше головы – команда Криса Хьютона подходит к последнему туру на 17-м месте в таблице. Тем не менее, «чайки» уже гарантировали себе прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон и это можно считать большим успехом, учитывая скромные возможности клуба.

«Манчестер Сити» в этом сезоне поражает и своей игрой, и результатами – команда Пепа Гвардиолы уже выиграла Кубок Лиги, вышла в финал Кубка Англии и имеет возможность сегодня оформить и чемпионский титул. Единственным пятном на выступлениях «горожан» является вылет из Лиги Чемпионов, но, как показали последние поединки, эту неудачу команда уже пережила.

Для «Манчестер Сити» сегодня не существует другого результата, кроме победы – в любом другом случае, при успехе «Ливерпуля», «горожане» останутся без титула. «Брайтон» в прошлом туре уже сотворил одну сенсацию, отобрав очки у «Арсенала» и лишив его возможности оказаться в первой четверке. На подвиг «чайки» вполне способны и есть смысл рискнуть и поверить в хозяев.

Предлагаю победу «Брайтона» или ничью за коэффициент 5.95 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

5.951хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы