Цонга - Фоньини: с чего начнет итальянец?

Рим
Рим, Италия

13 мая Жо-Вильфрид Цонга и Фабио Фоньини поспорят за путевку в 1/16 финала Мастерса в Риме, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто на данный момент сильнее?

Цонга - Фоньини. Прогноз на матч ATP Рим (13.05.2019)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Мало того, что француз вернулся в первую сотню, ему еще и удалось добыть трофей. Жо-Вильфрид стал победителем турнира в Марселе, так как в финале разобрался с Пьером-Югом Эрбером (6-4, 6-2).

Что касается глины, тоЦонга понемногу набирает обороты. В начале грунтового сезона представитель Франции дошел до полуфинала в Марракеше, но на большее не хватило сил. В Риме его ждет непростое испытание, ведь по ту сторну корта будет итальянец Фабио Фоньини.

Фабио Фоньини

Уроженец Сан-Ремо, а также победитель Мастерса в Монте-Карло, нацелен выстрелить и в этот раз, правда уже на домашнем турнире. Фабио любит и умеет играть на грунте, поэтому будет на что посмотреть.

Перед соревнованием в Риме Фоньини дошел до 1/8 финала в Мадриде, где уступил Доминику Тиму (4-6, 5-7). Итальянец - фаворит в противостоянии с Цонгой, и с этим не поспоришь. Самое главное, чтобы 31-летний теннисист не поддавался эмоциям.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели пять матчей, одна победа на счету Фоньини.
  • Итальянец провел в этом году на грунте 13 поединков, из которых выиграл восемь.
  • В прошлом сезоне Фабио дошел до четвертьфинала на Мастерсе в Риме.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (-2.5)

Итальянец является удобным оппонентом для Жо-Вильфрида Цонги, однако сейчас 12-я ракетка мира явно превосходит француза. Фабио Фоньини понимает, какая ответственность лежит на его плечах, ведь он будет выступать дома, поэтому, по нашему мнению он не подведет. Одним словом, предлагаем ставку на уверенную победу уроженца Сан-Ремо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии