Димитров - Штруфф: возьмет ли немец реванш?

Рим
Рим, Италия

Предлагаем прогноз на матч между Григором Димитровым и Яном-Леннардом Штруффом, который пройдет в Риме 13 мая. Кто готов лучше?

Димитров - Штруфф. Прогноз на матч ATP Рим (13.05.2019)

Анонс матча

Григор Димитров

Болгарин доигрался до того, что совсем скоро может покинуть топ-50 лучших теннисистов мира. Давно такого не было, однако складывается такое впечатление, что Димитров и не планирует ничего менять.

Последний раз Григор выходил на корт на Мастерсе в Мадриде, однако проиграл уже в первой встрече американцу Тэйлору Фрицу (6-7, 6-7). Перед тем 46-я ракетка мира выступил в Монте-Карло и Барселоне, но ничего хорошего не показал, поэтому пора уже ему прибавлять.

Ян-Леннард Штруфф

В этом сезоне немец провел немало турниров, в том числе и на грунте, правда нужно еще работать над своей игрой, ведь Яну-Леннарду не хватает характера в ключевых моментах, а таких случаев было немало.

Штруфф неплохо разыгрался в Барселоне, сумел даже дойти до четвертьфинала, однако обыграть Рафаэля Надаля не удалось, хотя выступил 29-летний теннисист достойно (5-7, 5-7). Уроженец Вартштайна исповедует агрессивную манеру игры, но не всегда такая стратегия работает.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три личные встречи, две победы на счету Димитрова.
  • С начала сезона Штруфф провел на грунте девять матчей, из которых выиграл пять.
  • В прошлом году Григор дошел до второго раунда Мастерса в Риме.

Прогноз и ставки

2.221хСтавкаП2

Мы предполагаем, что неуступчивый Ян-Леннард Штруфф не забыл о последнем поражении от Григора Димитрова и приложит максимум усилий, чтобы взять реванш.

Немец неплохо действует на первой подаче, а также на задней линии, и по крайней мере, лучше выглядит на грунте по сравнению с соперником, поэтому предлагаем обратить внимание на ставку в пользу 49-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии