Гаске - Шарди: как закончится битва соотечественников?

Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
Рим
Рим, Италия

13 мая Ришар Гаске будет противостоять Жереми Шарди в рамках Мастерса в Риме, а мы подготовили интересный прогноз на это противостояние. Как закончится встреча?

Гаске - Шарди. Прогноз на матч ATP Рим (13.05.2019)

Анонс матча

Ришар Гаске

Ришар только недавно вернулся в тур после затяжного периода, связанного с операцией по удалению апендецита, однако француз восстановился и провел уже несколько матчей на грунте.

Гаске принял участие в Мадриде, где в первом матче обыграл Алехандро Давидовича (7-5, 7-6), все-таки опыт имеет еще значение в современном теннисе. В следующей встрече 39-я ракетка мира встретился с Роджером Федерером, однако в этот раз пройти соперника не удалось (2-6, 3-6).

Жереми Шарди

Вряд ли можно назвать сейчас игру Жереми стабильной, особенно это заметно на грунте. Француз пытался проявить себя в Хьюстоне, Монте-Карло, Эшториле и в Мадриде, однако пока 32-летнему теннисисту не везет.

В последнем прогнозе Шарди противостоял первой ракетке мира, но разница в классе сделала свое дело, хотя во втором сете уроженец города По проявил характер, правда уже было поздно (1-6, 6-7)

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались шесть раз, пять побед на счету Гаске.
  • В этом сезоне Шарди провел на грунте семь поединков, из которых выиграл три.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

Ришар Гаске как никогда мотивирован после затяжной паузы, и мы уже имели возможность увидеть его в действии. Жереми Шарди пока не впечатляет, хотя понемногу начал набирать обороты. На наш взгляд, в битве соотечественников будет настоящая борьбу и у более титулованного француза будет возможность зацепиться хотя бы за сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
251Прогнозов
132Выигрыш
13Возврат
106Проигрыш
3.58%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии