Гоффен - Вавринка: кому достанется победа?

Рим
Рим, Италия
Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария

Уже на старте Мастерса в Риме нас ждет интересная битва между Давидом Гоффеном и Стэном Вавринкой, которая пройдет 13 мая, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому отдать предпочтение? - читайте ниже.

Гоффен - Вавринка. Прогноз на матч ATP Рим (13.05.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец продолжает разочаровывать своей игрой и совсем недавно провалил очередной турнир в сезоне. Давид попробовал достойно выступить в Мадриде, правда уже в первой встрече уступил Мартону Фучовичу (4-6, 5-7).

Гоффену не хватает стабильности, при этом даже смена покрытия не пошла на пользу. Возможно, Мастерс в Риме поможет 23-й ракетке мира набрать оптимальную форму, хотя уже на старте его ждет непростой соперник

Стэн Вавринка

Швейцарец понемногу набирает обороты, и можно сказать, что к Мастерсу в Риме он неплохо подготовился. Стэн недавно показал хорошую игру в Мадриде, однако выбить из борьбы «короля грунта» не удалось.

Напомним, что по ходу соревнования в Испании Вавринка разобрался с Пьером-Югом Эрбером (6-2, 6-3), Гвидо Пельей (6-3, 6-4) и Кеем Нисикори (6-3, 7-6). Одним словом, уроженец Лозанны неплохо выглядит на грунте и вполне справедливо заслужил статус фаворита перед матчем против Давида Гоффена.

Тренды

  • Четыре раза пересекались между собой теннисисты, три победы на счету Вавринки.
  • Стэну только один раз в карьере удалось дойти до финала Мастерса в Риме.
  • С начала года Гоффен провел на грунте семь матчей, из которых выиграл три.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаП2

Мы предполагаем, что набранная форма поможет швейцарцу удачно стартовать, а вот Давиду Гоффену снова не повезло с соперником, так как ему трудно даются победы над Стэном Вавринкой. Одним словом, предлагаем ставку на викторию 34-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии