«Интер» - «Кьево»: ждать ли разгрома?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца» (Милан)
КьевоКьево
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 13 мая между «Интером» и «Кьево», в котором мы оценили вероятность крупной победы хозяев. Каким будет итог?

Интер – Кьево. Прогноз на матч Серии А (13.05.2019)

Анонс матча

Интер

«Интер» проводит не самый выдающийся сезон, но при этом команда Лучано Спалетти держится пока в первой четверке. После 35 матчей «нерадзурри» имеют 63 очка, с которыми занимают четвертую строчку в таблице. От третьей «Аталанты», уже одержавшей победу в этом туре, имеется отставание в два очка.

Соседи снизу в лице «Милана» и «Торино» находятся на расстоянии двух и трех очков соответственно, но даже у седьмой «Ромы» и восьмого «Лацио» есть шансы сместить миланский клуб с их позиции. В последнем туре «Интер» не смог обыграть в гостях «Удинезе», завершив матч нулевой ничьей, продлив таким образом серию без побед до трех матчей.

Дисквалифицированы Марцело Брозович и Данило Д'Амброзио. Проблемы со здоровье имеют Шиме Врсалько, Матиас Весино и Стефан Де Врей

Кьево

«Кьево» не смог в этом сезоне оправдать прогнозов болельщиков и вылетел из Серии А. С самого старта сезона дела у «летающих осликов» не заладились – клуб как начал сезон в нижней части таблицы, так и закончится чемпионат на последнем месте. Не помогли веронскому клубу ни тренерские перестановки, ни зимние трансферы.

У «Кьево» после 35 матчей есть всего 15 очков и разрыв от спасительного 17-го места составляет 19 баллов. В последнем туре команда Доменико Ди Карло проиграла дома 0:4 СПАЛу, потерпев таким образом 21-е поражение в сезоне. Единственным светлым пятном в игре команды во втором круге стала победа 2:1 над «Лацио», добытая в 33-м туре.

Дисквалифицирован Ассане Диусс. Из-за травмы матч пропустит Эсекьель Скелотто.

Тренды

  • Матч первого круга завершился ничьей 1:1
  • «Интер» в рамках Серии А всего один раз проигрывал «Кьево» на своем поле, одержал при этом 11 побед в 16 матчах
  • Ни в одном из последних пяти домашних матчей «Интер» не забивал больше одного гола

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП1+ТМ (4.5)

«Интер» три матча не может победить и в итоге он уже лишился третьей строчки, исправлять ситуацию «нерадзурри» необходимо в экстренном порядке. В матче с главным неудачником чемпионата команда Спалетти явно сделает ставку на победу, но учитывая проблемы команды с результативностью, вряд ли стоит ждать разгрома.

«Кьево» играет уже без дрожи в коленях и способен закрыться в обороне, и какое-то время сдерживать хозяев, но разница в классе слишком велика, поэтому на очки гости вряд ли могут рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии