«Рома» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Рома - Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (12.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Рома» - «Ювентус».

«Рома» рискует не попасть в Лигу Чемпионов и будет стараться сегодня обыграть «Ювентус», но позволит ли чемпион «волкам» взять три очка?

«Рома» очень нестабильно проводит сезон – к 36-му туру «волки» подходят на шестой строчке в таблице с 59 очками. От четвертой «Аталанты» команда Клаудио Раньери отстает уже на шесть баллов, которые отыграть ей будет крайне непросто. В последнем туре «Рома» имела все шансы взять три очка, но позволила «Дженоа» отыграться в самом конце матча.

«Ювентус» оформил чемпионский титул и спокойно доигрывает чемпионат, но при этом «старая синьора» старается взять максимум баллов в каждом матче. В двух последних встречах с «Интером» и «Торино» чемпион взял два очка, но при этом показал вполне качественный футбол, по-прежнему в его пассиве всего два поражения в сезоне.

«Рома» сегодня явно будет настраиваться на победу, ничья ей ничего не даст, поэтому в атаке «волки» наверняка проведут много времени. Тем не менее, с первых минут не стоит ждать открытого футбола от обеих команд, в первой половине встречи соперники наверняка будут ждать ошибок друг от друга и рисковать хозяева станут только под занавес встречи.

Предлагаю поставить на ничью в первом тайме за коэффициент 2.22 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.221хСтавка1 тайм: ничья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы