Сонего - Хачанов: кто выйдет в следующий раунд?

Рим
Рим, Италия

13 мая Лоренцо Сонего на домашнем турнире постарается дать бой Карену Хачанову, а мы подготовили прогноз на этот матч. На чьей стороне будет удача?

Сонего - Хачанов. Прогноз на матч ATP Рим (13.05.2019)

Анонс матча

Лоренцо Сонего

Итальянец достаточно неплохо зарекомендовал себя на грунте, ведь на его счету четвертьфинал в Марракеше, а также на Мастерсе в Монако. Лоренцо чувствует себя очень комфортно на глине, правда уже на старте в Риме ему придется противостоять непростому оппоненту.

Конечно, на стороне Сонего будет поддержка местной публики и желание показать себя на домашнем турнире, однако недооценивать Карена Хачанова не стоит. Одним словом, ожидаем зрелищного матча.

Карен Хачанов

Российский теннисист находится в поисках своей игры, ведь иначе трудно назвать состояние в котором находится 13-я ракетка мира. Карену трудно даются победы в последнее время, тем более на грунте.

Хачанов сыграл в Монте-Карло, Барселоне, Мюнхене и в Мадриде, однако за все это время только один раз ему удалось справиться с соперником. Уроженец Москвы понимает, насколько важно начать Мастерс в Риме удачно, поэтому мотивация в его игре будет присутствовать.

Тренды

  • На корте теннисисты пересекались дважды, пока между ними ничья.
  • С начала сезона Сонего провел на грунте 25 матчей, из которых выиграл 17.

Прогноз и ставки

2.081хСтавкаП1

Если честно, то игра Карена Хачанова очень настораживает, и есть сомнения относительно того, что российский теннисист сможет побороться за выход в следующий раунд.

Наверное, не нужно говорить о мотивации Лоренцо Сонего, ведь итальянцы неплохо играют на грунте, тем более на домашнем турнире, поэтому предлагаем ставку на победу макаронника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии