Баутиста-Агут - Хачанов: кто продолжит свой путь на турнире?

Рим
Рим, Италия

14 мая Роберто Баутиста-Агут и Карен Хачанов будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на эту схватку. Действительно ли испанец является фаворитом? - читайте ниже.

Баутиста-Агут - Хачанов. Прогноз на матч ATP Рим (14.05.2019)

Анонс матча

Роберто Баутиста

Роберто выиграл один трофей, правда на харде в рамках турнира в Дохе. После этого 31-летний теннисист потерял концентрацию и даже переход на грунт не помог испанцу набрать оптимальную форму.

Баутиста-Агут начал Мастерс в Риме с далеко не легкой победы над Андреасом Сеппи. Итальянец вдохновился поддержкой родной публики и проявил характер, однако в решающем сете был разгромлен (6-1, 3-6, 6-1).

Представитель Испании пока занимает 20-ю строчку в общем рейтинге ATP, но если он не начнет прибавлять, то легко потеряет позиции. Одним словом, ждем от Роберто снова стабильной игры.

Карен Хачанов

Российский теннисист наконец-то выстрелил, ведь сумел оформить такую ​​важную победу после ряда неудачных выступлений. Карен разобрался с Лоренцо Сонего, при этом у итальянца была невероятная поддержка местной публики (6-3, 6-7, 6-3).

Этот успех непременно поможет Хачанову более уверенно чувствовать себя на грунте, ведь до этого момента его преследовали одни неудачи.

Представитель России - талантливый теннисист, который не просто так является 13-й ракеткой мира, поэтому нужно держать марку. Самое главное, что уроженец Москвы начал Мастерс с виктории, которая наверняка станет толчком для него.

Тренды

  • Пересекались теннисисты четыре раза. Одну победу добыл Хачанов на грунте.
  • С начала тура Баутиста-Агут провел на глине семь матчей, из которых выиграл четыре.
  • В предыдущей встрече Карен реализовал три из десяти брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП2

Мы готовы рискнуть в этом матче, ведь, по нашему мнению,Роберто Баутиста-Агут явно не начал турнир в Риме лучше, чем российский теннисист. Карен Хачанов достаточно часто ошибался, но старался компенсировать это хорошей игрой на задней линии.

Конечно, встреча обещает выйти непростой для обеих оппонентов, но больше склоняемся к ставке на победу 13-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии