Фриц - Пелья: справится ли аргентинец с соперником?

Рим
Рим, Италия
Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина

В нашем прогнозе, который пройдет 14 мая Тэйлор Фриц встретится с Гвидо Пельей, а мы оценили шансы обоих соперников на победу. Кто движется дальше?

Фриц - Пелья. Прогноз на матч ATP Рим (14.05.2019)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Американец довольно неплохо зарекомендовал себя на грунте, правда только ему попадается более-менее серьезный соперник, как сразу же начинаются проблемы. Например, в Мадриде Тэйлор дошел до 1/16 финала, но уступил в двух сетах Новаку Джоковичу (4-6, 2-6).

Фрицу пришлось начинать Мастерс в Риме с квалификации. В первой встрече представитель США разгромил Якопо Берреттини (6-4, 6-3), а во втором прогнозе обыграл Филиппо Бальди (6-4, 6-3). Уроженец Сан-Диего старается действовать размашисто, однако не всегда хватает опыта.

Гвидо Пелья

Заметно, что аргентинец уверенно чувствует себя на грунте, хотя в последнее время 28-летний теннисист сбавил обороты, скорее всего - из-за усталости. Гвидо провел не один турнир на глине в этом сезоне, поэтому успел полностью адаптироваться к этому покрытию.

В отличие от соперника Пельи придется только вступать в игру на Мастерсе в Риме, однако букмекеры все равно больше верят в его силы, чем в американца. Представитель Аргентины может сыграть как от обороны, так сделать ставку и на атаку, поэтому будет на что посмотреть.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу на турнире в Чэнду, тогда победу праздновал Пелья.
  • С начала сезона Гвидо провел на грунте 27 матчей, из которых выиграл 20.
  • На счету Фрица 13 поединков и восемь побед.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаФ2 (-1.5)

На наш взгляд, Тэйлор Фриц явно уступает своему оппоненту в плане мастерства и опыта игры на грунте, поэтому предполагаем, что Гвидо Пелья справится с американцем, даже если принять во внимание две победы 52-й ракетки мира. Одним словом, ожидаем, что ставка на викторию аргентинца зайдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии