«Акхисар» - «Галатасарай»: легкая победа фаворита?

Кубок
«Йени 4 Эйлюль» (Сивас)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В нашем прогнозе на матч 15 мая между «Акхисаром» и «Галатасараем» мы выбрали наиболее перспективную ставку на встречу. Кто в итоге победит?

Акхисар – Галатасарай. Прогноз на матч Кубка Турции (15.05.2019)

Анонс матча

Акхисарспор

«Акхисар» в этом сезоне не оправдал прогнозов болельщиков и не смог сохранить прописку в Суперлиге. Команда Джема Кавчака за два тура до финиша чемпионата занимает последнее место в таблице с 25 очками в активе, отставая от спасительного 15-го места на девять баллов. Официально вылет в Лигу 1 «Акхисар» оформил в прошлом туре, проиграв 1:2 «Фенербахче» в гостях.

Галатасарай

«Галатасарай» проводит великолепный сезон – команда Фатиха Терима лидирует в турнирной таблице и имеет все шансы оформить чемпионство. Тем не менее, своего главного конкурента в лице «Башекшехира» «львы» обходят только за счет дополнительных показателей, так что в оставшихся матчах им ошибаться уже нельзя.

В последнем туре «Галатасарай» переиграл со счетом 3:2 «Ризеспор», продлив серию без поражений во всех турнирах до 11 матчей.

Тренды

  • В последних шести матчах «Акхисар» потерпел четыре поражения, сумев победить только один раз
  • Только в одном из трех последних матчей «Акхисар» забивал
  • «Галатасарай» не проигрывает в последних 11 матчах – семь побед и четыре ничьи

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФ2 (-1)

«Галатасарай» является очевидным фаворитом встречи и будет делать ставку только на победу, в этом сомнений нет. У «львов» есть огромное преимущество в классе, они выглядят лучше по игре, да и психологически после вылета из Суперлиги «Акхисар» явно находится не в лучшем состоянии. «Галатасарай» в шаге от желанного трофея и аутсайдера в этом поединке он должен обыгрывать без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии