Албот - Фоньини: уверенная победа итальянца?

Раду АлботРаду Албот
Молдова
Рим
Рим, Италия

16 мая в Риме пройдет 1/16 финала и мы хотели бы представить прогноз на поединок между Раду Алботом и Фабио Фоньини. Кто выйдет в следующий раунд?

Албот - Фоньини. Прогноз на матч ATP Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Раду Албот

Уроженец Кишинева не славится особой стабильностью на глине, однако грунтовый сезон набрал обороты и приходится адаптироваться к новому покрытию. Раду старается действовать стабильно, однако не всегда получается.

В последнем прогнозе Албот встретился с Бенуа Пэром, француз вышел на корт в роли фаворита, но ему не удалось подтвердить этот статус (6-3, 6-2). Представитель Молдовы просто сыграл на ошибках соперника и как видим, все получилось.

Фабио Фоньини

Фабио может быть довольным своей игрой, так как пока все у него получается. Итальянец впервые в карьере выиграл Мастерс в Монако, что явно прибавило уверенности.

Следующим шагом Фоньини стал турнир в Мадриде, однако 31-летний теннисист сыграл в полсилы и было заметно, что ставка будет сделана на домашнее соревнования в Риме.

Уже в Италии уроженец Сан-Ремо на классе обыграл Жо-Вильфрида Цонгу (6-3, 6-4) и спокойно прошел в следующий раунд, хотя вряд ли можно было ожидать другого результата, все-таки 12-я ракетка мира выступает дома.

Тренды

  • На счету теннисистов две личные встречи, пока между ними ничья.
  • В предыдущей встрече Фоньини спас пять из шести брейкпоинтов.
  • С начала сезона Албот провел на грунте шесть поединков, из которых выиграл три.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (-3)

Раду Албот прекрасно справился с нестабильным французом, но в следующем раунде будет все по другому. Итальянец сейчас действительно набрал хороший ход, плюс он чувствует поддержку, которая играет для него немаловажную роль, поэтому предлагаем обратить внимание на уверенную победу Фабио Фоньини.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
159Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии