«Фортуна» – «Фейеноорд»: какой прогноз на матч?

ФортунаФортуна
Нидерланды
Эредивизи
Fortuna Sittard Stadion
ФейеноордФейеноорд
Нидерланды
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Команды вполне могут расслабиться в матче чемпионата 15 мая. «Фортуна» обезопасила себя от вылета, а «Фейеноорд» окончательно закрепился на третьей строчке в турнирной таблице - мы подготовили очередной прогноз на матч чемпионата Нидерландов.

Фортуна – Фейеноорд. Прогноз на матч чемпионата Голландии (15.05.2019)

Анонс матча

Фортуна

Команда, впервые с 2002 года повысившаяся в классе, не без труда смогла закрепиться в компании элитных голландских клубов. Обеспечив себе комфортный отрыв от «красной» зоны, она уже мотивацию утратила.

Рене Эйер проведет на тренерском мостике последний матч. Он сосредоточится на лечении рассеянного склероза. С поставленной задачей наставник справился, обеспечив своим подопечным прописку в Эредивизи.

В родных стенах «Фортуна» в целом демонстрирует достойные результаты. Лишь в домашнем противостоянии с «сырными фермерами» (0:3) она не смогла избежать погрома.

Правый вингер Джибриль Дианесси на поле не появится. Проблемы со здоровьем имеют левый вингер Гавин Влейтер, голкипер Ровен Кот и центрбек Вессел Даммерс. 

Фейеноорд

Вряд ли гостевая команда нынешний сезон сможет занести себе в актив. Пополнить клубный музей трофеем ей так и не удалось. Составить конкуренцию двум топ клубам она не смогла в Эредивизи. «Гордости Юга» пришлось довольствоваться в голландском чемпионате лишь третьим местом.

Покинет свой пост и Джованни ван Бронкхорст. Такое решение он принял задолго до завершения сезона. Прощальный матч проведет завершающий карьеру футболиста Робин ван Перси. Постарается завершить чемпионат «Фейеноорд» на мажорной ноте. В последнем туре, уступив в родных стенах «Ден Хаагу» (0:2), он прервал пятиматчевую победную серию.

Восстанавливают здоровье фланговые защитники Куко Мартина и Риджесиано Хапс, а также голкипер Джастин Бийлов.

Тренды

  • «Фортуна» проиграла дома только один из семи последних матчей, одержав четыре победы.
  • «Фейеноорд» выиграл только два из восьми последних матчей на выезде.
  • В четырех из шести последних очных матчей сыграл прогноз «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1(+1.5)

Гости заметно превосходят в классе хозяев поля. Тем не менее, «гордость Юга» нередко сталкивалась с проблемами в очных противостояниях со своим нынешним оппонентом. В матче первого круга «Фейеноорд» вынужден был подписать капитуляцию, однако в кубковом противостоянии он взял убедительный реванш. «Фортуна» свой домашний статус постарается подтвердить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии