Гоффин - Дель Потро: выстоит ли аргентинец?

Рим
Рим, Италия

16 мая Давид Гоффин будет противостоять Хуану Мартину Дель Потро на Мастерсе в Риме, а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. Кто готов лучше?

Гоффин - Дель Потро. Прогноз на матч ATP Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Давид Гоффен

Бельгиец вроде бы вернулся на хороший уровень, однако уверенности в его игре все равно нет. Начинал грунтовый сезон Давид в Монако, но очень быстро покинул Мастерс из-за отсутствия игровой практики.

Ничего нового Гоффин не показал в Барселоне, Эшториле и Мадриде, хотя более менее адаптировался к новому покрытия, что уже немаловажно. Конечно, у 28-летнего теннисиста не оставалось другого выбора, кроме продолжить борьбу в Риме, что он и сделал.

Мало кто верил, что представитель Бельгии в роли андердога справится с Стэном Вавринкой, но 23-я ракетка мира удивил всех, в том числе и швейцарца (4-6, 6-0, 6-2), правда следующий оппонент также не из легких.

Хуан-Мартин Дель Потро

Травма колена заставила аргентинца выбыть из борьбы на достаточно немалый отрезок времени. Хуан пропустил старт сезона и провел лишь пару матчей, но понемногу девятая ракетка мира возвращается в игру.

Дель Потро успел провести одну встречу на грунте в рамках Мастерса в Риме, но она закончилась неудачей. Все-таки Ласло Дьере действовал более точно и остро, поэтому заслуженно победил, хотя 30-летний теннисист взял один сет (3-6, 6-2, 5-7).

Представитель Аргентины понимает, что возвращение в тур будет крайне тяжелым, тем более на глине, где нужно больше выкладываться, соответственно нагрузок больше.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели четыре матча, три победы на счету Гоффина.
  • В предыдущей встрече Давид подал три эйса, но допустил пять двойных ошибок.
  • Бельгиец дошел до четвертьфинала в прошлом розыгрыше Мастерса в Риме.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП1

Вряд ли Хуан Мартин Дель Потро так быстро включится в борьбу после травмы колена, тем более бельгиец наконец-то обыграл топового соперника и с особой мотивацией выйдет на следующий матч, поэтому мы предлагаем ставку на победу Давида Гоффина.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии