Россия - Италия: встретят ли сопротивление россияне?

МеждународныйПерейти к матчу →
РоссияРоссия
Россия
Чемпионат мира
«Стадион имени Ондрея Непелы», (Братислава)
ИталияИталия
Италия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

15 мая Россия проведет четвертый матч на турнире против Италии, а мы постараемся выяснить, на что лучше сделать прогноз.

Россия - Италия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (15.05.2019)

Анонс матча

Россия

Россияне пока что являются безоговорочным лидером группы и имеют в своем активе девять очков, которые они набрали по итогу трех матчей, побеждая с минусовой форой. Напомним, что подопечные Ильи Воробьева одержали верх над Норвегией (5:2), Австрией (5:0) и Чехией (3:0). Великолепная игра Василевского и хорошие действия в обороне помогают сборной крайне мало пропускать.

Бомбардиром команды на данный момент является Евгений Дадонов, на счету которого четыре шайбы, а по системе гол+пас лидируют Никита Гусев (+5) и Никита Кучеров (+6).

Первое испытание на турнире в виде поединка с чехами Россия прошла успешно. Пока что не совсем заметны Овечкин с Кузнецовым, но, как отметил наставник, им нужно время, чтобы войти в тонус.

Италия

Итальянцам крайне тяжело играть на этом турнире. Да, сборная обладает, наверное, самым слабым составом по сравнению с другими участниками, и поэтому показывает столь плачевные результаты. Так, Италия была разгромлена сперва Швейцарией (0:9), а затем потерпела не менее крупное поражение от шведов - 0:8. 

Скорее всего, на этом Чемпионате мира подопечные Клейтона Беддоуза останутся без набранных очков, поскольку их уровень в этом году явно не соответствует. Даже акцент на определенных хоккеистах сделать довольно трудно.

Возможно отметить только Алекса Тривелатто, Диего Костнера и Йоакима Рамозера, но даже они заметно уступают в классе любому игроку сборной России. 

Тренды

  • Прошлые два поединка Россия выиграла с сухим счётом.
  • Россияне имеют серию из трех побед.
  • Россия крайнюю встречу выиграла у чехов со счётом 3:0.
  • Итальянцы не забили ни одного гола.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП1 + Италия не забьет

Мы думаем, что Россия вновь не позволит аутсайдеру отличиться и все свое время будет проводить в зоне итальянцев, попутно накрывая их контратаки. Скорее всего, в воротах мы увидим Александра Георгиева, который показывает такую же отличную игру, как и Василевский. 

Исходя из этого, думаем, что россияне выиграют без пропущенных шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии