Шварцман - Рамос: кто продолжит двигаться по турнирной сетке?

Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина
Рим
Рим, Италия

16 мая пройдет ряд интересных матчей в Риме и мы бы хотели дать прогноз на поединок между Диего Шварцманом и Альберто Рамосом. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Шварцман - Рамос. Прогноз на матч ATP Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Диего Шварцман

Аргентинец долго запрягал, но сейчас складывается такое впечатление, что наконец-то мы увидим настоящего Диего в деле. На его счету очень много грунтовых турниров и всего лишь один финал в родном Буэнос-Айресе, правда оформить победу не удалось.

В Риме Шварцман обыграл Йосихито Нисиоку в двух партиях. Японец сразу же отдал инициативу и не мог ничего поделать с мотивированным соперником (6-1, 6-4). Представитель Аргентины уже в который раз удачно стартовал, но теперь очень важно держать высокую планку.

Альберт Рамос-Винолас

Испанец домашние соревнования провалил, но решил не сдаваться и продолжил борьбу. Альберто продемонстрировал хорошую физическую подготовку в рамках квалификациив Риме, так как прошел Хауме Муньяра (6-7, 6-3, 7-6) и Бернарда Томича (7-6, 7-5).

В последнем прогнозе Рамос сильно удивил, ведь его соперником был Гаэль Монфис, но это не остановило 31-летнего теннисиста и он дожал француза в двух партиях (6-3, 6-1). Уроженец Барселоны понимает, что это только начало и дальше будет еще труднее, но самое главное, что он побеждает.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели три встречи, пока Рамос не побеждал.
  • С начала сезона испанец провел на грунте 25 матчей, из которых выиграл 15.
  • В предыдущей встрече Шварцман отдал сопернику всего три гейма.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ1 (-2)

Аргентинец является неудобным оппонентом для Альберто Рамоса, так как за всю свою карьеру испанец ниразу не обыграл Диего. На наш взгляд, Шварцман готов к очередной встрече и после уверенной победы будет доминировать на корте, поэтому предлагаем ставку на викторию 24-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии