Чилич - Штруфф: зацепится ли немец за сет?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
Рим
Рим, Италия

16 мая Марин Чилич и Ян-Леннард Штруфф разыграют путевку в 1/8 финала Мастерса в Риме, а мы попробуем дать правильный прогноз. Чего ждать от этого поединка?

Чилич - Штруфф. Прогноз на матч ATP Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Марин Чилич

Хорвата трудно сейчас включить в число фаворитов грунтового турнира, хотя было время, когда Марин феерил на глине. Десятая ракетка мира более-менее пристрелялся на Мастерсе в Мадриде, так как дошел до четвертьфинала, правда снялся с соревнования.

В Риме Чилич провел один матч, в котором поставил на место Андреа Бассо (6-1, 7-5). Уровень соперника позволял играть в полсилы, что и сделал представитель Хорватии. Конечно, пока трудно делать выводы, но все равно складывается такое впечатление, что 30-летний теннисист пока далек от оптимальной формы.

Ян-Леннард Штруфф

Немец продолжает работать над своими ошибками и, в принципе, движется в правильном направлении. Ян-Леннард провел достаточно много матчей на грунтовом покрытии, и можно не сомневаться, что у него будет еще возможность проявить себя, может даже и в Италии.

В последнем прогнозе Штруфф сенсационно обыграл Григора Дмитрова. Болгарин вообще не был похож на себя и ничего хорошего не показал (6-4, 6-7, 6-3). Представитель Германии демонстрирует хорошую физическую подготовку, что явно поможет ему в следующих встречах.

Тренды

  • Пересекались теннисисты трижды, две победы на счету Чилича.
  • В предыдущем матче Штруфф наколотил 17 эйсов.
  • В прошлом сезоне Марин дошел до полуфинала на турнире в Риме.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ2 (+1.5) по сетам

Мы предполагаем, что мощная подача и стабильная игра немца на задней линии помогут ему удивить Марина Чилича. Напомним, что каждая личная встреча между этими соперниками заканчивалась в трех сетах, поэтому, на наш взгляд, Яну-Леннард Штруффу удастся снова взять как минимум один сет у хорвата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии