Фриц - Нисикори: продолжит ли американец феерить?

Рим
Рим, Италия

16 мая нас ждет интересное противостояние между Тэйлором Фрицем и Кеем Нисикори, а мы представляем прогноз на этот поединок. Навяжет ли андердог борьбу?

Фриц - Нисикори. Прогноз на матч ATP Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Тейлор Фриц

Все-таки американец сумел найти свою игру на грунтовом покрытии, хотя для этого ему понадобилось немало времени. Тэйлор попробовал себя в Хьюстоне, Монте-Карло, Барселоне, Эшториле и Мадриде, однако только в последнем турнире он показал более-менее стабильный теннис.

На что обращать внимание при выборе ставки на грунте?

Квалифицироваться в основную сетку удалось достаточно легко, ведь уровень соперников был ниже классом. Представитель США обыграл Якопо Берреттини (6-4, 6-3), а затем не оставил шансов Филиппо Бальди (6-4, 6-3).

В последнем прогнозе его ждал грунтовик Гвидо Пелья, но Фриц не растерялся и выдал фантастический матч. Уроженец Сан-Диего разгромил аргентинца в двух партиях (6-3, 6-4).

Кеи Нисикори

Японец агрессивно начал сезон, ведь сразу же взял трофей в Брисбене, однако как показало время - это был его максимум. «Самураю» так и не удалось удержать свой теннис на высоком уровне, поэтому пришлось все начинать заново.

Нисикори провалил Мастерс в Монако, но зато дошел до полуфинала на турнире в Барселоне, который является одним и из самых любимых на грунте. Кей также засветился в Мадриде, правда ненадолго.

Шестой ракетке мира стоит прибавить и он это сам понимает, ведь совсем скоро Ролан Гарррос и нужно быть в форме, а соревнования в Риме как раз подходящий вариант, чтобы набрать обороты.

Тренды

  • Встречались теннисисты дважды, пока Фриц не побеждал.
  • С начала года американец провел на грунте 14 матчей, из которых выиграл девять.
  • В прошлом сезоне Нисикори дошел до четвертьфинала в Риме.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаТБ 20.5

На наш взгляд, в этом поединке не нужно ничего выдумывать, ведь Тэйлор Фриц набрал хорошую форму и способен навязать борьбу японцу, поэтому первая ставка будет на тотал больше. Однако Кей Нисикори - более мастеровитый теннисист, что он показал в очной встрече в Барселоне, и мы предполагаем, что шестая ракетка мира снова победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.331хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 20.5 геймов за коэффициент 1.64 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Кея Нисикори за 1.33

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии