«Бордо» – «Реймс»: кто победит?

БордоБордо
Франция
Лига 1
«Матмют Атлантик», (Бордо)
РеймсРеймс
Франция

Участники этого матча не выигрывали на протяжении нескольких туров. Кому удастся набрать очки в личной встрече? - знакомимся с прогнозом на игру «Бордо» - «Реймс»

Бордо – Реймс. Прогноз на матч Лиги1 (18.05.2019)

Анонс матча

Бордо

По ходу сезона «Бордо» несколько раз прибегал к смене тренера. Очевидно, что приход португальца Паулу Соузы нельзя оценить позитивно. Успехи начального периода полностью перекрываются серией из пяти поражений подряд.

«Шевроны» теряли по три очка за игру не только с клубами из первой тройки, но и со скромным «Анже». Неделю назад «жирондинцы» уступили в Лилле «догам» 0:1.

Реймс

Минувшей весной «Реймс» выиграл первенство второй французской лиги и получил автоматический перевод в первую. Команде Давида Гийона удалось закрепиться среди лучших клубов страны. Перед последним туром «красно-черные» - девятые с 49 очками.

Сейчас у них полоса неудач. Последняя победа датируется 17 марта. В прошлом туре гости проиграли «Кану» (2:3). Тогда наш прогноз на нулевую фору SMC был верным.

Тренды

  • «Бордо» проиграл пять последних матчей.
  • «Реймс» уступил в двух последних поединках.
  • «Реймс» не выигрывал в пяти последних домашних матчах.
  • Личная встреча первого круга в Реймсе завершилась со счетом 0:0

Прогноз и ставки

1.651XBETХ2

Оба клуба подошли к завершающей встрече сезона с открытыми черными полосами. У хозяев серия значительно длиннее. Ожидаем, что им не закрыть первенство 2018/19 на мажорной ноте. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии