Чорич - Федерер: будет ли сенсация?

Борна ЧоричБорна Чорич
Хорватия
Рим
Рим, Италия
Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария

Предлагаем прогноз на поединок между Борной Чоричем и Роджером Федерером, который пройдет 16 мая в Риме. Хватит ли швейцарцу сил?

Чорич - Федерер. Прогноз на матч ATP Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Борна Чорич

Хорват находится в неплохой физической форме, что он продемонстрировал уже на старте Мастерса в Риме. В первой встрече Борна разобрался в трех сетах с Феликсом Оже-Альяссимом (6-7, 6-3, 6-4), а затем выбил из борьбы Кэмерона Норри (6-2, 6-2).

В 1/8 финала Чоричу придется встретиться с легендарным Роджером Федерером, однако 15-я ракетка мира обыгрывал уже швейцарца, при этом не один раз. Ожидания от этого противостояния большие, главное представителю Хорватии не проиграть матч еще до выхода на корт.

Роджер Федерер

Трудно даются победы Роджеру на глине, однако ему нужно отдать должное, ведь в этот раз он не пропустил грунтовый сезон. Швейцарец провел три матча в Мадриде, но в четвертьфинале не сумел справиться с Домиником Тимом (6-3, 6-7, 4-6).

Мастерс в Риме начался для Федерера с виктории, правда легкой ее точно не назовешь. Третья ракетка мира разобрался с Жуаном Соузой в двух партиях (6-4, 6-3). Конечно, без ошибок не обошлось, но главное, что он прошел дальше.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели пять матчей, две победы на счету Чорича.
  • С начала сезона хорват провел на грунте девять поединков, из которых выиграл пять.
  • В предыдущей встрече Федерер реализовал три из десяти брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

2.881хСтавкаП1

Мы предполагаем, что сейчас именно этот момент, когда хорват может проявить себя на грунте, ведь Роджер Федерер выглядит не таким уж и неуязвимым, плюс Борна Чорич неплохо адаптировался к игре на медленном покрытии, поэтому рискуем и берем ставку на победу 15-й ракетки мира .

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии