«Хетафе» – «Вильярреал»: какой прогноз на матч?

ХетафеХетафе
Испания
Примера
Coliseum Alfonso Perez
ВильярреалВильярреал
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

С разным настроем должны выйти на поле команды 18 мая. «Вильярреал» уже обезопасил себя от понижения в классе, а «Хетафе» продолжает бороться за попадание в Лигу чемпионов - мы составили наш очередной прогноз на матч Примеры.

Хетафе – Вильярреал. Прогноз (кф.2,03) на матч испанской Ла Лиги (18.05.2019)

Анонс матча

Хетафе

Уже никто не сможет вытеснить «азулонес» из еврокубковой зоны, однако привкус горечи они уже начинают ощущать. Находясь долгое время на четвертом месте, команда реально претендовала на попадание в элитный кубковый турнир, но на финише сезона надежды подопечных Хосе Бордаласа могут рухнуть.

Не без проблем они пополняли свой баланс в последнее время. Особенно скромно команда выглядела вдали от дома, где она регулярно теряла очки. На стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» «Хетафе» способен завершить чемпионат на мажорной ноте, но опередить конкурентов в турнирной таблице ему будет не так просто.

Центрбек Джене отбывает дисквалификацию. В лазарете находятся левый вингер Амат Ндиай, опорный хав Маркель Бергара и левый латераль Виторино Антунеш.

Вильярреал

«Подводники», находившиеся не раз по ходу сезона на краю пропасти, собрались на финише чемпионата. Переиграв в последнем матче на своем поле «Эйбар» (1:0), они обезопасили себя от борьбы за выживание за тур до окончания чемпионата. Теперь подопечные Хавьера Кальехи с чувством выполненного долга могут спокойно готовиться к заслуженному отдыху.

«Желтая субмарина» стабильностью выступлений вдали от дома похвастаться не может, а при отсутствии мотивации ей и вовсе сложно будет рассчитывать на успех в предстоящем выездном поединке.

Правый фулбек Марио Гаспар подвергся дисциплинарному взысканию. От проблем со здоровьем пока не избавились центрбек Даниэле Бонера, правый латераль Мигель Льямбрич и опорник Бруно Сориано. 

Тренды

  • «Хетафе» выиграл дома семь из девяти последних матчей.
  • В пяти последних домашних матчах «Хетафе»  сыграл прогноз  «обе забьют – нет».
  • В шести из девяти последних гостевых матчах «Вильярреала» забивала только одна команда.
  • «Хетафе» выиграл два последних домашних матча у «Вильярреала».

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП1+ТМ 4.5

Мысленно «подводники» находятся уже в отпуске. Вряд ли они себя будут подвергать риску получения травмы. Как в последний раз на поле будут выходить «азулонес». Им любой ценой необходимо добывать позитивный результат, при этом команда должна рассчитывать на осечку конкурентов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии