Вердаско - Хачанов: кто оформит путевку в четвертьфинал?

Рим
Рим, Италия

16 мая Фернандо Вердаско встретится с Кареном Хачановым в рамках Мастерса в Риме, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кому улыбнется удача?

Вердаско - Хачанов. Прогноз на матч ATP Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Фернандо Вердаско

Понемногу испанец стабилизирует свою игру, ведь уже нет такого количества ошибок, как на старте грунтового сезона. Фернандо не сумел проявить себя в Мадриде, поэтому следующей целью стал Мастерс в Риме.

Вердаско дал бой британцу Кайлу Эдмунду (4-6, 6-4, 6-2), а в последнем прогнозе сенсационно выбил из борьбы одного из фаворитов турнира Доминика Тима (4-6, 6-4, 7-5). Представитель Испании оставил немало сил на корте, но времени на отдых особо нет, хотя впереди встреча с непростым оппонентом.

Карен Хачанов

Российский теннисист наконец-то проявил себя, правда для этого потребовалось немало времени. Карен сыграл в Монте-Карло, Барселоне, Мюнхене и Мадриде, но все закончилось одним - неудачей.

В рамках турнира в Риме Хачанову пришлось не раз проявлять характер, ведь соперники попались не самые легкие. Под горячую руку 13-й ракетки мира попал Лоренцо Сонего (6-3, 6-7, 6-3), а затем Роберто Баутиста-Агут (5-7, 6-4, 6-2). Одним словом, уроженец Москвы заметно прибавил.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в Мадриде, тогда Вердаско праздновал победу.
  • За два предыдущих матча Хачанов подал девять эйсов, однако допустил девять двойных ошибок.
  • С начала сезона Фернандо провел на глине девять поединков, из которых выиграл пять.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаП2

На наш взгляд, мы увидим битву характеров, ведь вряд ли кто-то захочет уступать. Фернандо Вердаско обладает большим опытом, но мы бы хотели отдать предпочтение ставке на победу Карена Хачанова, который включился в борьбу и явно будет пытается добиться еще лучшего результата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии