«Бавария» - «Айнтрахт». Прогноз Максима Калиниченко

Бавария - Айнтрахт. Прогноз Максима Калиниченко (18.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Бавария» - «Айнтрахт».

Для того, чтобы стать чемпионом, «Баварии» нужно не проиграть «Айнтрахту», но есть ли смысл ждать сенсации?

«Бавария» проваливала матч за матчем на старте сезона и Нико Ковач был не раз близок к увольнению, но в итоге мюнхенский клуб исправил ситуацию и сейчас находится в шаге от чемпионства. От дортмундской «Борусссии» «Бавария» отрывается на два балла, и победа в сегодняшней встрече принесет ей желанный титул.

«Айнтрахт» был великолепен в Лиге Европы, где дошел до полуфинала, за счет чего пострадали результаты «орлов» в Бундеслиге. Команда Ади Хюттера опустилась на шестую строчку в таблице и шансов попасть в Лигу Чемпионов у нее на так много, ведь впереди есть еще «Байер» и «Боруссия» из Менхенгладбаха. Два последние матча «Айнтрахт» проиграл, значительно усугубив свое положение.

«Бавария» не без труда, но обогнала «Боруссию» в таблице и сейчас находится в одном шаге от трофея. Дома команда Нико Ковача всегда играет ярко и результативно, сегодня наверняка также стоит ждать подобного футбола от хозяев. Тем не менее, «Айнтрахт» также нуждается в очках и обладает мощной атакой, без гола «орлы» Мюнхен вряд ли покинут.

Предлагаю вариант с победой «Баварии» и обе забьют за коэффициент 2.16 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.161хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы