«Боруссия» Менхенгладбах – «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

Боруссия Менхенгладбах – Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (18.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Боруссия» Менхенгладбах – «Боруссия» Дортмунд.

Семь матчей подряд «Боруссия» из Менхенгладбаха не может обыграть «Боруссию» из Дортмунда, но продлится ли серия сегодня?

«Боруссия» Менхенгладбах вполне достойно проводит нынешний сезон – команда Дитера Хеккинга к последнему туру подходит на четвертой строчке в таблице. Тем не менее, в конкурентах у «жеребят» «Байер» и «Айнтрахт», которые могут воспользоваться неудачей «Боруссии» и отнять у нее билет в Лигу Чемпионов.

«Боруссия» из Дортмунда великолепно провела первый круг, имела серьезное преимущество над «Баварией», но умудрилась все это растерять во второй части сезона. Сейчас у «шмелей» есть 73 очка и два балла отставания от «Баварии» - в последнем туре им необходимо побеждать и рассчитывать, что главный конкурент свою встречу проиграет.

«Жеребята» на финише сезоне играют очень нестабильно – много пропускают, теряют очки в поединках с аутсайдерами. Победа над «Нюрнбергом» в прошлом туре стала первой за четыре матча, что ярко свидетельствует о том, что в игре у хозяев есть проблемы.

«Шмели» имеют не так много шансов на «золото», но брать свои три балла обязаны – по качеству футбола они выглядят гораздо мощнее соперника.

Предлагаю победу дортмундской «Боруссии» за коэффициент 2.27 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.271хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы