ЦСКА – «Ахмат». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА – Ахмат. Прогноз Максима Калиниченко (18.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Ахмат».

ЦСКА нужна сегодня только победа, но будет ли согласен с таким раскладом «Ахмат»?

ЦСКА проводит не самый выдающийся сезон – команда Виктора Гончаренко занимает лишь пятую строчку в таблице. От третьего «Краснодара» «армейцы» отстают на пять баллов, что сводит их шансы на Лигу Чемпионов к минимуму. Тем не менее, попытку догнать конкурента ЦСКА предпринять обязан, для этого ему нужно сегодня обыграть соперника.

«Ахмат» вполне достойно проводит нынешний сезон и располагается в верхней половине таблицы. Седьмую строчку команда Рашида Рахимова вполне может считать успехом, однако отстоять ее «волкам» будет крайне непросто. Победа над «Крыльями Советов» в прошлом туре продлила серию «Ахмата» без поражений до пяти матчей.

ЦСКА неудачно провел финишный отрезок и рискует остаться без Лиги Чемпионов, однако пока еще шансы у «армейцев» на третье место есть. Хозяева однозначно будут играть сегодня только на победу, поэтому у гостей явно будут шансы для контратак, чем они умеют отлично пользоваться. «Ахмат» гораздо опытнее сегодняшнего ЦСКА и вполне способен побороться за очки.

Предлагаю поставить на победу «Ахмата» или ничью за коэффициент 2.98 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.981хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы