ПСЖ – «Дижон»: прощание со столичной публикой

ПСЖПСЖ
Франция
Лига 1
«Парк де Пренс», (Париж)
ДижонДижон
Франция

Неделю назад чемпион одержал первую победу в последнем весеннем месяце. Закрепят ли парижане тот успех? - знакомимся с прогнозом на игру ПСЖ - «Дижон»

ПСЖ – Дижон. Прогноз на матч Лиги1 (18.05.2019)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ второй год подряд досрочно завоевывает золотые медали. Это первое чемпионство Томаса Тухеля. Его команде уже явно не хватает мотивации. В ее пассиве четыре поражения, три из которых приходятся на апрель.

В мае «сине-красные» сыграли вничью с «Ниццей» (1:1) и обыграли «Анже» (2:1). В поединке с «черно-белыми» мы давали прогноз на плюсовую фору андердога и оказались правы. У хозяев 88 очков.

Дижон

«Дижон» - второй снизу и рискует покинуть Лигу1 напрямую или через стыковые матчи с представителем Лиги2. Команда Антуана Комбуаре набрала 31 очко. Последний «Генгам» - уже не конкурент.

В заочной дуэли «горчицы» с «Каном» и «Монако» определиться второй неудачник турнира. Неделю назад «красные» обыграли «Страсбур» (2:1), забив решающий гол в компенсированное время.

Тренды

  • ПСЖ не выиграл в последней домашней игре.
  • ПСЖ пропускал в четырех последних домашних матчах.
  • «Дижон» всухую проиграл в двух последних гостевых поединках.
  •  Личная встреча первого круга в Дижоне завершилась со счетом 0:4.

Прогноз и ставки

1.821XBETФ1(-1,5)

У участников этого матча разная степень мотивации, но и мастерство радикально отличается. Дисквалифицированного Неймара заменит Килиан Мбаппе. Также в заявке Анхель Ди Мария и Эдинсон Кавани. Ожидаем, что заключительный поединок в Париже будет ярким и завершится в пользу фаворита. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии