«Сассуоло» - «Рома»: проявят ли «волки» себя в атаке?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей - Читта дель Триколоре» (Реджо-нель-Эмилия)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Сассуоло» никогда не обыгрывал «Рому», но смогут ли «волки» продлить серию 18 мая – ответит наш прогноз. Легкая победа гостей?

Сассуоло – Рома. Прогноз и ставки на матч Серии А (18.05.2019)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» в первой части сезона считался явным претендентом на место в Лиге Европы – команда Роберто де Дзерби с самых первых туров показывала яркий атакующий футбол и добивалась результата. Однако, в итоге «нероверди» не удалось оправдать прогнозы болельщиков – сейчас команде находится на 10-м месте в таблице.

От зоны вылета «Сассуоло» оторвался на семь баллов, так что может позволить себе спокойно доиграть чемпионат. Несмотря на отсутствие турнирной мотивации, клуб демонстрировал на финише отличные результаты – только «Торино» в прошлом туре сумел обыграть команду Де Дзерби со счетом 3:2, прервав ее серию без поражений из шести матчей.

Дисквалифицирован Мехди Бурабиа, по причине травмы матч пропустит Джанджакомо Маньяни.

Рома

«Рома» минувший отрезок чемпионата удачным для себя назвать не может – по итогам 36-и туров команда Клаудио Раньери занимает шестую строчку в таблице. От четвертой «Аталанты» римляне отстают на три балла – расстояние, которое вряд ли можно считать критическим.

Тем не менее, на последнюю путевку в Лигу Чемпионов претендует также еще и «Милан», у которого столько же очков, но куда проще соперник – «россонери» дома принимают аутсайдера «Фрозиноне». «Рома» в последнем туре обыграла со счетом 2:0 «Ювентус», чем ясно дала понять – «волки» будут сражаться за четвертую строчку изо всех сил.

Травмирован Давид Сантон.

Тренды

  • В первом круге «Рома» обыграла «Фрозиноне» со счетом 3:1
  • Только в одном из трех последних матчей «Рома» забивала менее двух голов
  • Пять раз «Сассуоло» принимал дома «Рому» и все пять поединков проиграл
  • Только в одном из пяти выездных матчей «Рома» забивала в ворота «Сассуоло» менее двух голов

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаИТ2 Б(2)

«Рома» совершила подвиг в прошлом туре, обыграв «Ювентус», который играл в боевом составе. В игре с «Сассуоло» римляне явно сделают ставку на победу – во-первых, их на это обязывает турнирное положение, во-вторых – класс «волков» явно выше, чем у соперника.

«Сассуоло» неплохо себя проявляет на финише, но проблемы в обороне у «нероверди» имеются, что является большой проблемой в поединке с такой атакующей и результативной командой как «Рома».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.551хСтавкаП2

На наш взгляд, хозяева будут результативно ошибаться. Прогноз – индивидуальный тотал «Ромы» больше двух голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.72

Второй нашей ставкой будет победа «Ромы». Такое пари можно разместить за 1.55

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии