«Сент-Этьен» - «Ницца»: пробить железобетон

Сент-ЭтьенСент-Этьен
Франция
Лига 1
«Стад Жоффруа Гишар», (Сент-Этьен)
НиццаНицца
Франция

У «орлов» вторая по прочности оборона на турнире. Найдут ли «святые» в ней лазейки? - ниже прогноз наших экспертов на матч «Сент-Этьен» - «Ницца»

Сент-Этьен – Ницца. Прогноз на матч Лиги1 (18.05.2019)

Анонс матча

Сент-Этьен

Неделю назад «Сент-Этьен» проиграл дома «Монпелье» в одном из ключевых поединков тура. Команда Жана-Луи Гассе свела до минимума свой шанс финишировать третьей и сыграть в квалификации Лиги Чемпионов.

В активе «святых» 62 очка. У пятых «паладинов» 58 баллов. Математически возможна рокировка вчерашних соперников. «Зеленые» завершат сезон на «Стад Раймон Копа» в Анже.

Ницца

«Ницца» неделю назад разошлась результативным, но низовым миром с «Нантом». В той игре мы давали прогноз на двойной шанс хозяев «Альянц-Ривьеры» с тоталом больше 1,5. «Орлы» набрали 53 очка, что соответствует седьмой позиции.

Немного раньше они с тем же счетом завершили матч в Париже против действующего чемпиона. 21 мая футболисты Патрика Виейра закроют сезон домашней встречей с «Монако».

Тренды

  • 12 из 18 побед «Сент-Этьена» - домашние.
  • «Ницца» не проигрывала в трех последних гостевых поединках.
  • Личная встреча первого круга в Ницце завершилась со счетом 1:1

Прогноз и ставки

1.651XBETП1

«Ницца» отличается надежной обороной и не агрессивной атакой. «Сент-Этьену» еще предстоит закрепление на четвертой позиции. Сегодня он – фаворит. Ожидаем, что нападение хозяев расшатает защиту гостей.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии