Циципас - Надаль: возьмет ли испанец реванш?

Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

18 мая в первом полуфинале Рима Стефанос Циципас встретится с Рафаэлем Надалем, а мы попробуем предугадать исход встречи в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать? – читайте далее

Стефанос Циципас - Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР Рим (18.05.2019)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Благодаря грунтовым турнирам Циципас существенно улучшил свои позиции в мировом рейтинге. Сейчас он уже седьмой. Это стало возможным благодаря тому, что грек выиграл соревнования в Эшториле, а также сыграл в финале Мадрида.

Здесь в Риме Стефанос уже успел пройти Янника Синнера (6-3, 6-2) и Фабио Фоньини (6-4, 6-3). А четвертьфинальный поединок Циципас не играл из-за того, что Роджер Федерер не явился на матч.

Стоит отметить, что представитель Греции играет три недели подряд без отдыха. Но в Риме ему немного повезло, так как из-за плохой погоды у него был дополнительный день без матчей.

Рафаэль Надаль

Наконец-то в Риме болельщики увидели настоящего Надаля. После предыдущих неудач были опасения, что в этом году испанец так и не сумеет ничего выиграть на грунте. Но, похоже, к Риму Рафа подготовился отлично.

За три сыгранные поединки здесь Надаль отдал соперникам только шесть геймов. Жереми Шарди и Николоз Басилашвили выиграли по одному, а Вердаско сумел наиграть на четыре гейма. К матчу с Циципасом вторая ракетка мира подходит в отличном настроении и попробует поквитаться за последнее поражение в Мадриде. 

Тренды

  • Между собой эти игроки играли четыре раза. Счет 3-1 в пользу Надаля.
  • В Мадриде Циципас первый раз обыграл испанца. До этого Рафа не отдавал ни одного сета греку.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (-4)

На прошлой неделе Циципасу удалось в трех сетах переигратьНадаля. Но вряд ли такой сценарий повторится в этой встрече. В Риме испанец играет намного лучше, поэтому попытается взять реванш.

Для Стефаноса это уже третья неделя без отдыха. Из-за этого ему будет трудно противостоять Рафе. Надаль пытается всем доказать, что его рано списывать со счетов, поэтому громит одного своего соперника за другим. Мы считаем, что подобная участь постигнет и Циципаса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии