Джокович - Шварцман: удивит ли Диего первую ракетку мира?

Рим
Рим, Италия
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

Предлагаем прогноз на второй полуфинал Мастера в Риме, в котором 18 мая встретятся Новак Джокович и Диего Шварцман. Будет ли борьба? - читайте ниже.

Джокович - Шварцман. Прогноз на матч ATP Рим (18.05.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб разошелся не на шутку, ведь продолжает штамповать победы на глине. Новак недавно стал победителем турнира в Мадриде, где в финале деклассировал Стефаноса Циципаса (6-3, 6-4), после этого 31-летний теннисист не проигрывал.

К Мастерсу в Риме Джокович подошел в отличной кондиции, поэтому ему не составило проблем дойти до полуфинала. Первая ракетка мира обыграл Дениса Шаповалова (6-1, 6-3), Филиппа Кольшрайбера (6-3, 6-0) и в последнем прогнозе Хуана Мартина Дель Потро (4-6, 7-6, 6-4).

Представитель Сербии является не только фаворитом следующего противостояния с Диего Шварцманом, но и одним из главных претендентов на трофей, хотя есть большая вероятность, что в финале придется встретиться с «королем грунта».

Диего Шварцман

Аргентинец доказал, что у него есть еще силы выступать на высоком уровне, правда только на грунте. Для Диего полуфинал в Риме является лучшим достижением в сезоне, хотя он еще имеет шанс его превзойти.

Шварцман начал Мастерс с победы над Йосихито Нисиокой (6-1, 6-4), затем под горячую руку 24-й ракетки мира попали Альберто Рамос (7-6, 6-1) и Маттео Берреттини (6-3, 6-4 ). В четвертьфинале уроженец Буэнос-Айреса сенсационно прошел Кея Нисикори (6-4, 6-2). Кстати, представитель Аргентины впервые в карьере обыграл японца, до этого на его счету были три поражения.

Вряд ли Диего боится встречи с Новаком Джоковичем, тем более он уже играл с сербом на грунте и дал ему бой, поэтому поединок обещает получиться интересным.

Тренды

  • Между собой теннисисты пересекались дважды, пока аргентинец не побеждал.
  • Победная серия Джоковича длится восемь матчей.
  • В этом сезоне Шварцман провел на грунте 21 поединок и оформил 14 побед.
  • По ходу Мастерса в Риме Диего не отдал соперникам ни одного сета

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаФ2 (+6)

Мало кто поспорит с тем фактом, что Новак Джокович фаворит полуфинального поединка, однако недооценивать аргентинца на грунте не стоит.

Диего Шварцман поймал кураж и на одном дыхании дошел до полуфинала, а все благодаря характеру и боевым качествам. На наш взгляд, 24-й игрок мира выступит достойно и сможет удивить первую ракетку мира, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии