Миллман - Андухар: докажет ли испанец свое превосходство?

Джон МиллманДжон Миллман
Австралия
АТР Лион
Лион, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 0- 142.7%
30 дней+ 67= 1- 631.8%

В одном из наших прогнозов на 19 мая мы рассмотрим поединок первого раунда турнира в Лионе между Джоном Миллманом и Пабло Андухаром. Кто из игроков сумеет пробиться во второй круг соревнований? – читайте далее.

Джон Миллман - Пабло Андухар. Прогноз на матч АТР Лион (19.05.2019)

Анонс матча

Джон Миллман

Миллман никогда не считался хорошим игроком на грунте, но в прошлом году австралиец немного удивил и даже выиграл турнир в Экс-ен-Провансе. Правда, это был всего лишь челленджер. На более рейтинговых соревнованиях Джон не может похвастаться особыми успехами.

В этом году на счету Миллмана только три победы на этом покрытии. В Будапеште представитель Австралии справился с Миомиром Кечмановичем, а в Эшториле и Мадриде оставил не у дел Бернарда Томича и Стива Джонсона. Свой последний матч австралиец сыграл в Риме, где уступил в трех сетах Кэмерону Норри.

Пабло Андухар

Андухар неплохо начал этот грунтовый сезон. В Марракеше он почти защитил свой прошлогодний титул, так как в решающем матче проиграл Бенуа Пэру. После этого Пабло куда-то пропал и не играл целый месяц.

Испанцу уже 33 года, а в мировом рейтинге он занимает 95-е место. Возможно, в скором времени Андухар решит завершить карьеру, поэтому вряд ли отнесется несерьезно к турниру в Лионе.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • В этом сезоне Миллман на грунте выиграл три матча. Андухар – 17.

Прогноз и ставки

1.761win.comП2

В этом противостоянии букмекеры отдают предпочтение Андухару. Пожалуй, мы с ними согласимся. Австралийцу неудобно играть на грунте, поэтому вряд ли он может рассчитывать на успех в этой встрече. Испанец славится своей игрой на этом покрытии и, наверное, попытается достичь некоторых успехов в Лионе.

В нашем прогнозе предлагаем делать ставку на Пабло.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
478Прогнозов
259Выигрыш
29Возврат
190Проигрыш
16.92%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии