«Ювентус» - «Аталанта». Прогноз Максима Калиниченко

Ювентус - Аталанта. Прогноз Максима Калиниченко (19.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Ювентус» - «Аталанта».

«Аталанте» нужна победа, чтобы закрепиться в зоне Лиги Чемпионов, но согласен ли будет с таким раскладом «Ювентус»?

«Ювентус» на днях остался без главного тренера – команду покинул Массимилиано Аллегри. Несмотря на очередное чемпионство, руководство приняло решение не продолжать сотрудничество с наставником и на матч с «Аталантой» «старая синьора» осталась без главного тренера. В трех последних матчах «Юве» не побеждает, а в прошлом туре и вовсе уступил 0:2 «Роме».

«Аталанта» на этой неделе проиграла в финале Кубка Италии «Лацио» и подходит к поединку с «Ювентусом» немного уставшей. Однако, переводить дух бергамаскам уже некогда – осталось сыграть два поединка в чемпионате и оба «Аталанте» нужно выиграть, чтобы забронировать себе путевку в Лигу Чемпионов.

«Ювентус» в последних матчах не показывает качественного футбола – отсутствие мотивации наложила отпечаток на игру команды. В такой ситуации у «Аталанты» появляется возможность разжиться очками, но для этого гостям нужно будет приложить максимум усилий. «Юве» остался без тренера и имеет проблемы с составом, есть смысл в такой ситуации ждать подвига от «Аталанты».

Предлагаю вариант с форой (0) на «Аталанту» за коэффициент 2.45 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.451хСтавкаФ2 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня