«Наполи» - «Интер». Прогноз Максима Калиниченко

Наполи - Интер. Прогноз Максима Калиниченко (19.05.2019)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Наполи» - «Интер».

В первом круге «Интер» обыграл «Наполи», смогут ли «нерадзурри» повторить успех сегодня?

«Наполи» провел неплохой сезон, но навязать борьбу «Ювентусу» «партенопейцы» так и не смогли, позволив «старой синьоре» оформить чемпионство задолго до финиша чемпионата. В еврокубках команда Карло Анчелотти также особого успеха не имела, вылетев на стадии четвертьфинала Лиги Европы.

«Интер» еще не утратил мотивацию на остаток сезона – «нерадзурри» стараются закрепиться в зоне Лиги Чемпионов. Пока дела у команды Лучано Спалетти складываются довольно удачно – она находится на третьей строчке с 66 очками. Однако, «Аталанта», «Милан» и «Рома» могут сместить «Интер» с третьего места или даже вовсе оставить без Лиги Чемпионов.

«Наполи» в последних матчах начал побеждать, но делает это без былого блеска – победы даются «партенопейцам» ценой невероятных усилий. «Интер» явно будет стремиться взять очки, но рисковать и раскрываться гости не будут, уж слишком опасны неаполитанцы в контратаках. Обе команды будут осторожничать, и если победа одной из них и достанется, она наверняка будет минимальной.

Предлагаю вариант с победой «Наполи» или «Интера» в один гол за коэффициент 2.42 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.421хСтавкаП1 или П2 в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы