«Ростов» - «Зенит»: есть ли шансы у хозяев?

РостовРостов
Россия
Премьер-лига
«Ростов Арена» (Ростов)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Мы предлагаем свой прогноз на матч 19 мая между «Ростовом» и «Зенитом», в котором мы оценили шансы хозяев на очки. Устоит ли чемпион?

Ростов – Зенит. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (19.05.2019)

Анонс матча

Ростов

«Ростов» предпринимал попытки прорваться в еврокубки, но достичь цели команда Валерия Карпина не смогла. За два тура до финиша чемпионата «трактористы» занимают восьмое место в таблице с 38 очками, проигрывая пятому ЦСКА семь баллов. Проиграли гонку ростовчане на финише турнира – ничья 0:0 с «Динамо» продлила серию команды без побед до пяти матчей.

Последним шансом попасть в Лигу Европы для «Ростова» был полуфинал Кубка России, в котором он встречался с «Локомотивом». Выездная ничья 2:2 оставляла «трактористам» неплохие шансы на финал, но удача в тот вечер от клуба отвернулась. «Локомотив» победил со счетом 2:0 и оставил «Ростов» за боротом турнира.

Травмирован Мацей Вилюш.

Зенит

«Зенит» проводит очень качественный сезон – команда Сергея Семака досрочно завоевала чемпионский титул. С самого старта сезона питерский клуб обозначил свои претензии на трофей и прошел по дистанции очень ровно, не проваливаясь в долгосрочные кризисы. За два тура до финиша сезона «Зенит» имеет 61 очко и девять баллов гандикапа от «Локомотива».

В последнем туре «Зенит» играл с ЦСКА и несмотря на отсутствие турнирной мотивации, добыл победу.  «Сине-бело-голубые» пропустили первыми, но сумели ответить сопернику тремя голами, заслуженно забрав себе все три балла. Победа продлила серию команды без поражений до восьми матчей, шесть из которых завершились победами.

Проблемы со здоровьем имеют Клаудио Маркизио, Александр Ерохин, Далер Кузяев, Игорь Смольников.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних домашних матчей «Ростов» не проигрывал «Зениту» - две победы и две ничьи
  • Только в одном из восьми последних домашних матчей «Ростов» проигрывал
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Зениту» удалось победить

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаФ1 (0)

«Ростов» уже утратил шансы на Лигу Европы, но наверняка команда Валерия Карпина сегодня будет делать ставку на победу, чтобы реабилитироваться таким образом перед болельщиками, да и победа над чемпионом будет весьма солидным результатом. К тому же, с серией без побед «трактористам» уже нужно что-то делать, пять матчей без побед для такого клуба, это перебор.

«Зенит» уже не имеет никакой мотивации, да и в гостевых встречах чемпион регулярно имеет проблемы, у хозяев явно есть шансы на очки, к тому же, дома «Ростов» весьма удачно играет с питерским клубом в последнее время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии