Цонга - Лайович: кому больше нужна победа?

АТР Лион
Лион, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 15-1.0%
30 дней+ 67= 1- 65-2.7%

19 мая Жо-Вильфрид Цонга попытается нанести поражение Душану Лайовичу, а мы в нашем прогнозе рассмотрим, получится ли это у него. Какую ставку выбрать? – читайте далее

Жо-Вилфрид Цонга - Душан Лайович. Прогноз на матч АТР Лион (19.05.2019)

Анонс матча

Жо-Вильфрид Цонга

Цонга пока не может вернуться на свой прежний уровень. После травмы он так и не сумел оправиться и показывает не лучшую свою игру. На данный момент Жо-Вилфрид занимает 92-ю строчку рейтинга АТР, но когда-то он входил в десятку лучших теннисистов мира.

Более-менее хорошую игру француз показал в Марракеше, когда прошел Штебе, Эдмунда и Сонего и даже сыграл в полуфинале соревнований. После этого, Цонга проиграл в четвертьфинале челленджера в Бордо Филиппу Хорански, а в Риме уступил Фабио Фоньини (3-6, 4-6).

Душан Лайович

Лайович выстрелил в Монте-Карло, показав действительно фантастическую игру. Тогда Душан дошел до финала соревнований, где уступил Фабио Фоньини. После этого результаты серба существенно ухудшились. В Эшториле он проиграл Лео Майеру (6-7, 4-6), а в Мадриде - Ласло Дьере (4-6, 4-6).

Свой путь в Риме Лайович начинал в квалификации и даже сумел пройти Альяжа Бедене. Но после этого Душан проиграл Даниэлю Эвансу, так и не сыграв ни одной встречи в основной сетке Мастерса.

Тренды

  • Между собой эти игроки сыграли два матча. Счет 2-0 в пользу Цонги.
  • В этом сезоне Цонга на грунте выиграл шесть матчей. Лайович – пять.

Прогноз и ставки

1.691win.comП1

У Лайовича результаты в этом сезоне намного лучше, чем у Цонги. Но Душан - очень нестабильный игрок. После Монте-Карло куда-то подевалась его уверенная игра и сейчас серб играет не лучшим образом. Цонге нужно подниматься в рейтинге, поэтому, наверное, он приехал в Лион за победами.

Скорее всего, более мотивированный француз сумеет нанести поражение сербу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии