АИК - Фалкенберг. Бесплатный ВИП-прогноз на 20 мая

АИК - Фалкенберг. Бесплатный ВИП-прогноз на 20 мая

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

Предлагаем бесплатный ВИП-прогноз на матч чемпионата Швеции между АИКом и «Фалкенбергом», который состоится 20 мая в столице Швеции в 20.00 по Москве.

АИК отлично  провел последние чемпионаты. В 2016 и 2017 годах команда становилась вице-чемпионом страны, а в прошлом сезоне выиграла «золотые» медали. Отстоять звание лучшей команды страны столичный клуб собирается и в нынешнем чемпионате.

Пока что подопечные Рикарда Нурлинга занимают четвертую строчку, но в случае успеха в этом матче смогут сократить отставание от первой позиции всего до одного пункта. Дома АИК, сыграв на старте сезона вничью, выиграл три кряду матча.

Противостоять чемпиону будет не самый сильный соперник.«Фалкенберг» занимает последнее место, причем много пропускает в гостях. В трех из четырех гостевых поединков команда пропускала не меньше трех голов. Вполне можно ожидать уверенной победы хозяев.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня