Джонсон - Клижан: прервет ли американец безвыигрышную серию?

АТР Лион
Лион, Франция

20 мая Стив Джонсон в матче против Мартина Клижана будет пытаться оформить первую победу на грунте в этом сезоне, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто лучше готов физически?

Джонсон - Клижан. Прогноз на матч ATP Лион (20.05.2019)

Анонс матча

Стив Джонсон

Американец находится в сложной ситуации, ведь не может выиграть в течение пяти матчей, в том числе три последних поединка пришлись на грунт. Даже мощная подача Стива пока не спасает.

Джонсон - яркий пример американской школы тенниса, поэтому именно хард является его профильным покрытием. Конечно, представитель США будет пытаться изменить статистику в лучшую сторону, однако уже на старте турнирав Лионе ему попался непростой соперник.

Мартин Клижан

Словацкий теннисист любит выступать на грунте, но пока его форма далека от оптимальной, поэтому Мартин пытается вернуть утраченные кондиции на различных турнирах.

Клижан побывал в Монако, Барселоне, Мюнхене, провел пару матче в Мадриде и засветился в Риме, однако заканчивал свои выступления на ранних стадиях. Уроженец Братиславы нацелен стабилизировать ситуацию в Лионе, тем более впереди Ролан Гаррос и нужно провести достойную подготовку.

Тренды

  • Трижды пересекались между собой соперники, две победы на счету Джонсона.
  • В этом сезоне Стив еще не побеждал на грунте.
  • С начала года Клижан провел на грунте девять поединков, из которых выиграл четыре.

Прогноз и ставки

1.541win.comП2

Стиву Джонсону нужно отдать должное за то, что он не опускает руки и продолжает борьбу, правда, на наш взгляд, у него гораздо меньше шансов пройти дальше, чем у его соперника.

Мартин Клижан выглядит более уверенно и, по крайней мере, уже побеждал на грунте в этом сезоне, поэтому ожидаем, что словацкий теннисист начнет турнир с виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии