Гуркач - Куэвас: поможет ли Пабло его опыт?

АТР Лион
Лион, Франция

Предлагаем прогноз на поединок между Хубертом Гуркачом и Пабло Куэвасом, который пройдет 20 мая в Лионе. Как закончится встреча?

Гуркач - Куэвас. Прогноз на матч ATP Лион (20.05.2019)

Анонс матча

Хуберт Гуркач

Польский теннисист лучше чувствует себя на харде, что заметно по его результатам, но грунтовый сезон идет полным ходом, и тут никуда не денешься. Хуберт обладает мощной подачей, однако на глине также нужно быть хорошо подготовленным физически.

Гуркач достаточно неплохо выступил на Мастерсе в Мадриде, где дошел до 1/8 финала. Во всех остальных турнирах 41-я ракетка мира не проявил себя. Представитель Польши понимает, что на старте соревнования в Лионе его ждет настоящее испытание, ведь по ту сторону корта будет грунтовик Пабло Куэвас.

Пабло Куэвас

Уругваец гораздо лучше выглядит на грунте, по сравнению с польским теннисистом. Пабло взял трофей в Тунисе, затем дошел до финала в Эшториле, а также стал победителем челленджера в Экс-ан-Провансе.

После этого Куэвас позволил себе отдохнуть, чтобы набраться сил перед соревнованием в Лионе. На данный момент 33-летний уроженец Конкордии занимает 49 строчку в общем рейтинге ATP, но, зная его характер, можно не сомневаться, что он заявит еще о себе.

Тренды

  • Между собой теннисисты еще не пересекались. Это будет первая официальная встреча.
  • С начала года Куэвас провел на грунте 33 матча, из которых выиграл 25.

Прогноз и ставки

1.781хСтавкаП2

На наш взгляд, в этом поединке на передный план выйдет опыт, которого значительно больше у Пабло Куэваса. Что касается Хуберта Гуркача, то ему не помешало бы больше игровой практики на грунте, ведь пока его игра далека от оптимальной.

На наш взгляд, уругваец продолжит свою победную серию, а ставка на его проход в следующий раунд уверенно зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии