Рамос - Маннарино: начнет ли испанец турнир с уверенной победы?

АТР Женева
Женева, Швейцария

20 мая Альберто Рамос и Адриан Маннарино встретятся в рамках турнир в Женеве, а мы подготовили интересный прогноз на этот матч. Кто готов лучше?

Рамос - Маннарино. Прогноз на матч ATP Женева (20.05.2019)

Анонс матча

Альберт Рамос-Винолас

Испанец заметно сдал в этом году, ведь даже переход на грунтовое покрытие не помог ему вернуться на прежний уровень. Конечно, Альберто старается и пробует себя на турнирах разного калибра, но пока только теряет позиции.

Последний раз Рамос выходил на корт Мастерса в Риме, сумел уверенно пройти квалификацию, оформил в первом раунде победу над Гаэлем Монфисом (6-3, 6-1), правда затем  уступил Диего Шварцману (6-7, 1-6). Уроженец Барселоны не сдается, и это самое главное, однако и заметного прогресса в его игре нет.

Адриан Маннарино

Француз провел на грунте не так много матчей в этом сезоне, при этом большинство из них закончились поражением. Адриан попробовал себя в Монте-Карло, Мадриде, на домашнем челленджере в Бордо, а также в Лиссабоне, правда ничего хорошего не показал.

Для Маннарино турнир в Женеве - это очередная попытка набрать форму, хотя не стоит забывать, что уже в первом матче его ждет профильный грунтовик. Представитель Франции является аутсайдером в противостоянии с Рамосом, и с этим не поспоришь.

Тренды

  • Встречались теннисисты четыре раза, пока между ними ничья.
  • С начала сезона Рамос провел на грунте 26 матчей, из которых выиграл 15.
  • На счету Маннарино девять поединков и четыре победы.

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1 (-3.5)

Как ни крути, но испанец лучше выглядит на грунте, по сравнению с соперником. Адриану Маннарино очень трудно даются победы в последнее время и, если честно, то вряд ли ситуация изменится. На наш взгляд, Альберто Рамос покажет класс и ставка на его уверенную победу пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии