Шарди - Эрбер: как сыграют французы?

АТР Лион
Лион, Франция

20 мая нас ждет противостояние соотечественников, так как на корт турнира в Лионе выйдут Жереми Шарди и Пьер-Юг Эрбер, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто окажется сильнее?

Шарди - Эрбер. Прогноз на матч ATP Лион (20.05.2019)

Анонс матча

Жереми Шарди

Жереми пытается вернуться на прежний уровень, но у него ничего не получается. Было немало попыток как на харде, так и на грунте, однако пока его теннис трудно назвать стабильным.

Перед стартом турнира в Лионе 32-летний теннисист провел два матча в рамках Мастерса в Риме. В первом поединке Шарди разобрался с соотечественником Ришаром Гаске (6-1, 4-6, 6-3), правда в последнем прогнозе ему не хватило сил в матче против Рафаэля Надаля (0-6, 1-6).

Пьер-Юг Эрбер

Пьер-Юг также переживает не самый удачный период в сезоне, однако выглядит немного увереннее, чем его соперник. Француз недавно дошел до полуфинала турнира в Будапеште, но был разгромлен Филиппом Крайиновичем (2-6, 2-6).

Эрбер также попробовал свои силы в Мадриде, но после квалификации почувствовал на себе всю мощь Стэна Вавринки и уступил (2-6, 3-6). Теперь нужно начинать все с начала, хотя родные стены должны помочь.

Тренды

  • Теннисисты провели две личные встречи, пока между ними ничья.
  • С начала года Эрбер сыграл на глине 14 матчей, из которых выиграл девять.
  • На счету Шарди девять поединков и четыре победы.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТБ 21.5

На наш взгляд, на корте будет настоящая заруба, ведь для обоих теннисистов турнир в Лионе является домашним, поэтому предлагаем обратить внимание на тотал больше.

С другой стороны - Пьер-Юг Эрбер действует более надежно на грунте, по сравнению с Жереми Шарди,и этот фактор должен стать решающим в этом противостоянии. Одним словом, предлагаем ставку на победу 40-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.151хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.70 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Пьера-Юга Эрбера за 2.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии