Дельен - Сеппи: сумеет ли итальянец одержать первую победу на грунте?

Уго ДеллиенУго Деллиен
Боливия
АТР Женева
Женева, Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 1- 82.0%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

20 мая в первом раунде Женевы Уго Дельен встретится с Андреасом Сеппи, а мы рассмотрим это матч в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Уго Дельен - Андреас Сеппи. Прогноз на матч АТР Женева (20.05.2019)

Анонс матча

Уго Деллиен

Благодаря успешной игре на грунтеДельену удалось попасть в топ-100 мирового рейтинга. Почти всю свою жизнь Уго играет на этом покрытии, где у него почти 500 сыгранных матчей. На харде он, например, сыграл только 18 поединков, но выиграл лишь четыре встречи.

Некоторых успехов боливиец успел добиться на Мастерсе в Мадриде. Тогда он в квалификации прошел Лео Майера и Гвидо Андреоции, а в основной сетке обыграл Жиля Симона. Несмотря на то, что поединок второго раунда он проиграл Нисикори, оказать сопротивление сопернику Дельен сумел (5-7, 5-7).

Андреас Сеппи

Сеппи пока еще не выигрывал в этом сезоне на грунте. Но в Женеве ему нужно приложить усилий, так как итальянец обязан защитить свой прошлогодний четвертьфинал. В мировом рейтинге Андреас занимает 65-е место. Если он не повторит свой прошлогодний успех, то потеряет несколько позиций.

Надежды на успешную игру итальянца есть. В последнее время он показывал неплохую игру, но соперники у него были слишком сильные. К примеру, в Риме Сеппи уступил Баутиста-Агуту в трех партиях (1-6, 6-3, 1-6).

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • В этом сезоне Дельен на грунте выиграл 23 матча. Сеппи еще не побеждал.

Прогноз и ставки

2.14Marathonbet.comП2

Из-за того, что у Сеппи нет еще побед на грунте, букмекеры ставят его андердогом встречи. Но рано или поздно серия итальянца должна прерваться. Мы считаем, что это произойдет сейчас.

В последнее время Дельен показывает хорошую игру, но в основном он играет на челленджерах. С топ-игроками боливиец часто проваливается. К примеру, Штруффу он недавно проиграл со счетом 1-6, 3-6, а Андреоцци уступил 3-6, 3-6.

Сеппи надо защищать свои рейтинговые очки, поэтому мы предлагаем поверить в успех Андреаса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии