Александр Зверев - Гулбис: есть ли шансы у латыша?

АТР Женева
Женева, Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 21= 0- 140.7%
30 дней+ 75= 1- 61-0.1%

21 мая Александру Звереву предстоит сыграть с Эрнестсом Гулбисом, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Сумеет ли латыш дать бой именитому сопернику? – читайте далее.

Александр Зверев - Эрнестс Гулбис. Прогноз на матч АТР Женева (21.05.2019)

Анонс матча

Александр Зверев

За весь грунтовый сезон Зверев-младший так и не сумел отыскать свою лучшую игровую форму. Саша старался, но на одном старании выигрывать матчи не получиться. Возможно, где-то на результаты повлияли проблемы личного характера. Так это или нет, об этом мы можем только догадываться.

В прошлом году Зверев не играл в Женеве, но тогда он выиграл Мюнхен и Мадрид, а также играл в финале Рима. Сейчас он эти турниры провалил, поэтому ему важно получить, как можно больше игровой практики перед Ролан Гарросом. Свой последний матч Александр сыграл в Риме, где в двух партиях проиграл Маттео Берреттини (5-7, 5-7).

Эрнестс Гулбис

Гулбис считается очень талантливым игроком. В свое время он даже был десятой ракеткой мира. Но результаты для него не главное. Он играет в свое удовольствие. Недаром он когда-то заявлял, что тех денег, что у него есть, ему хватит до конца жизни.

До турнира в Женеве Эрнестс не выиграл ни одного матча на грунте в этом сезоне. Более того, в Мадриде и Риме он не сумел пройти квалификацию, проиграв в двух сетах Мартину Клижану и Рэйли Опелке. Но в Швейцарии Гулбис неожиданно обыграл Нисиоку (6-2, 7-6).

Тренды

  • В 2018-м на Уимблдоне Гулбис обыграл Зверева в пяти сетах. Это была их единственная встреча.
  • В этом году на грунте Зверев выиграл пять матчей. Гулбис - один.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаФ2 (+4,5)

Зверев – большой фаворит этой встречи, но мы считаем, что Гулбис сумеет оказать сопротивление своему сопернику. Александр не демонстрирует свой лучший теннис. К тому же, в отличие от латыша он на этом турнире еще не сыграл ни одного матча. Пока немец будет привыкать к покрытию, Эрнестс может добыть комфортный для себя перевес.

В связи с этим предлагаем прогноз с плюсовой форой на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
237Прогнозов
119Выигрыш
21Возврат
97Проигрыш
7.27%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии