Оже-Альяссим - Миллман: покажет ли канадец свою лучшую игру?

АТР Лион
Лион, Франция
Джон МиллманДжон Миллман
Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 17= 1- 111.9%
30 дней+ 66= 1- 59-0.2%

Закрывать игровой день 21 мая в Лионе будет сражение между Феликсом Оже-Альяссимом и Джоном Миллманом, а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Сумеет ли молодой канадец пройти опытного австралийца? – читайте далее.

Феликс Оже-Альяссим - Джон Миллман. Прогноз на матч АТР Лион (21.05.2019)

Анонс матча

Феликс Оже-Альяссим

В последнее время Оже-Альяссим немного сдал свои позиции и начал проигрывать матчи. Правда, соперники у него были достаточно сильные. К примеру, в Мадриде он уступил Рафаэлю Надалю (3-6, 3-6), а в Риме не смог ничего поделать с Борной Чоричем (7-6, 3-6, 4-6).

В целом Феликс показывает отличную игру на грунте в этом сезоне. Сейчас на его счету девять побед на этом покрытии, а также проигранный финал в Рио-де-Жанейро.

Джон Миллман

Миллман удивил своей победой над Пабло Андухаром в первом раунде этих соревнований. Но этот выигрыш стал возможным из-за ужасной игры испанца. Долгое время ветеран не играл и оказался совершенно не готовым к матчу. Андухар много ошибался, бил в сетку и отправлял мяч в ауты. Неудивительно, что австралиец выиграл этот поединок со счетом 6-1, 6-3.

В целом Миллман не лучшим образом играет на грунте. Ему больше подходят быстрые покрытия.

Тренды

  • Между собой эти игроки еще никогда не играли.
  • В этом году на грунте Оже-Альяссим выиграл девять матчей. Миллман - четыре.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (-2)

Не стоит много внимания уделять победе Миллмана над Андухаром. Австралиец не показал ничего особенного, но этого хватило для победы. В матче против Оже-Альяссима будет совсем другая игра. Скорее всего, Джон не выдержит того темпа игры, который ему предложит молодой канадец. Если Феликс сыграет, так как он это умеет делать, то пройдет своего соперника достаточно легко.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
179Выигрыш
17Возврат
133Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии