Гаске - Фриц: увидим ли мы прежнего Ришара?

Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
АТР Лион
Лион, Франция

22 мая Ришар Гаске будет пытаться оформить сенсацию в матче против Тэйлора Фрица, а мы подготовили интересный прогноз на эту встречу. Будет ли борьба?

Гаске - Фриц. Прогноз на матч ATP Лион (22.05.2019)

Анонс матча

Ришар Гаске

Француз понемногу приводит себя в форму, что не может не радовать, ведь его зрелищной игры не хватает. Ришар любит выступать на грунте, однако в этом сезоне ему удалось провести всего четыре матча на медленном покрытии.

Конечно, не стало сюрпризом участие Гаске в Лионе, так как 32-летний теннисист старается не пропускать домашние турниры. Накануне, 39-я ракетка мира провел поединок против соотечественника Максима Жанвье, которого обыграл в трех партиях (6-7, 6-2, 7-6).

Тейлор Фриц

Американец прибавил на глине и это трудно не увидеть. Тэйлор провел ряд неплохих матчей в Мадриде, а затем и в Риме. В первом случае уроженец Диего уступил Новаку Джоковичу, а в Италии не выстоял перед прессингом со стороны Кея Нисикори.

Турнир в Лионе начался для Фрица с матча против Иржи Веселого, который ничего не сумел показать. Представитель США уверенно действовал в ключевых моментах, поэтому заслуженно победил (7-5, 7-6).

Тренды

  • В предыдущей встрече Гаске подал девять эйсов и допустил две двойные ошибки.
  • С начала сезона Фриц провел на грунте 16 матчей, из которых выиграл десять.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

Несмотря на тот факт, что букмекеры считаются Тэйлора Фрица фаворитом этого противостояния, мы ожидаем увидеть борьбу от опытного француза. Ришар Гаске соскучился по теннису, тем более его тепло приняла домашняя публика в Лионе, поэтому предлагаем ставку на его плюсовую фору по сетам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии