Куэвас - Пэр: кто выйдет в четвертьфинал?

АТР Лион
Лион, Франция
Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция

22 мая Пабло Куэвас и Бенуа Пэр поспорят за путевку в следующий раунд, а мы готовы представить прогноз на этот поединок. Кому повезет больше?

Куэвас - Пэр. Прогноз на матч ATP Лион (22.05.2019)

Анонс матча

Пабло Куэвас

Уругваец достаточно уверенно начал турнир в Лионе, хотя с другой стороны - здесь нечему удивляться, ведь 50-я ракетка мира успел набрать хороший ход на глине и уже долгое время держит высокую планку.

В последнем прогнозе Куэвас разобрался в двух сетах с Хубертом Гуркачом (6-4, 6-4). С самого начала матча было заметно, что Пабло превосходит своего оппонента в мастерстве, плюс у 33-летнего теннисиста практически все получалось, поэтому встреча закончилась со справедливым исходом.

Бенуа Пэр

Француз приехал на домашний турнир, чтобы составить серьезную конкуренцию лидерам, ну и конечно подготовиться к старту Ролан Гаррос, однако уже в первом раунде Бенуа столкнулся с проблемами.

Соперником Пэра стал американец Маккензи Макдональд, которому удалось навязать борьбу. Однако поддержка местной публики была на стороне 51-й ракетки мира, что в определенной степени повлияло на общий результат (3-6, 7-6, 6-1). Одним словом, представитель Франции прошел в 1/8 финала, но впереди будет соперник еще труднее.

Тренды

  • Между собой теннисисты провели четыре матча, три виктории на счету Пэра.
  • Победная серия Куэваса на грунте длится шесть поединков.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаП1

Как ни крути, но игра уругвайца внушает больше доверия, ведь он демонстрирует стабильный теннис. Конечно, не стоит забывать, что Бенуа Пэра выступает дома, однако, на наш взгляд ему это не поможет, ведь предлагаем ставку на победу Пабло Куэваса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии