Лопес - Джумхур: есть ли еще силы у испанца?

АТР Женева
Женева, Швейцария
Дамир ДжумхурДамир Джумхур
Босна и Херцеговина

21 мая Фелисиано Лопес постарается на опыте обыграть Дамира Джумхура, а мы попробуем дать правильный прогноз. Кто пройдет дальше?

Лопес - Джумхур. Прогноз на матч ATP Женева (21.05.2019)

Анонс матча

Фелисиано Лопес

Как ни крути, но для испанца начался уже закат карьеры, хотя в свои 37 лет он еще старается напомнить о себе. Напомним, что совсем недавно Фелисиано покинул первую сотню, что, скорее всего, мотивировало его снова выйти на корт и вернуть утраченные позиции.

В этом сезоне Лопес провел всего два матча на грунте, сначала в Монте-Карло, а затем в Барселоне, которые закончились неудачами. Уроженец Толедо понимает, что без игровой практики будет трудно противостоять даже нестабильному боснийцу.

Дамир Джумхур

Игра Дамира далека от оптимальной, но по крайней мере он провел больше матчей на глине. Босниец побывал в Монако, Мадриде и Риме, что помогло ему адаптироваться к новому покрытию.

В Женеве Джумхуру пришлось начинать турнир с квалификации, которую он успешно преодолел. В первом поединке 27-летний теннисист обыграл Джейси Арагона (6-3, 6-4), а в последнем прогнозе дал бой Томми Полу (6-2, 4-6, 6-3).

Тренды

  • Дважды пересекались соперники на корте, пока между ними ничья.
  • В этом сезоне Джумхур провел шесть поединков на грунте и оформил три победы.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаП2

Мы предполагаем, что Фелисиано Лопесу не удастся удивить соперника. Все-таки Дамир Джумхур пристрелялся уже в Женеве и имеет все шансы пройти дальше, поэтому ставка на победу боснийца является неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии