Джумхур - Вавринка: как покажет себя швейцарец?

Дамир ДжумхурДамир Джумхур
Босна и Херцеговина
АТР Женева
Женева, Швейцария
Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария

22 мая Дамир Джумхур встретится с главным фаворитом турнира - Стэном Вавринкой, а мы подготовили прогноз на эту интересную схватку. Есть ли шансы у боснийца?

Джумхур - Вавринка. Прогноз на матч ATP Женева (22.05.2019)

Анонс матча

Дамир Джумхур

Босниец провалил полностью старт сезона, и если честно - пока не сумел вернуться на хороший уровень. На его счету очень много поражений, как на харде, так и на грунте, однако турнир в Женеве несколько помог ему.

Соревнование в Швейцарии началось для Джумхура с квалификации. Конечно, победы над Джейси Арагоне и Томми Полом трудно назвать неожиданными, но для 27-летнего теннисиста они были крайне важными.

Дамир пробился в основную сетку и в последнем прогнозе дал бой Фелисиано Лопесу, хотя опять же без проблем не обошлось. Испанец выиграл первый сет и казалось, что 57-ю ракетку мира ждет очередное фиаско, но он собрался силами и прошел оппонента (6-7, 6-4, 7-5).

Стэн Вавринка

Швейцарец не мог пропустить домашний турнир, тем больше игровая практика перед стартом Ролан Гаррос ему не помешает.

Ни для кого не секрет, что Вавринка является одним из главных претендентов на главный трофей в Женеве и второй сеяной ракеткой соревнования, та как на первом месте Александр Зверев.

Стоит отметить, что за всю свою карьеру Стэн дважды становился победителем в Швейцарии, поэтому можно не сомневаться, что теплый прием ему гарантирован. Что касается соперника, то букмекеры не верят в силы боснийца, тем более 34-летний уроженец Лозанны недавно неплохо проявил себя на глине в Мадриде.

Тренды

  • Дважды пересекались теннисисты на корте, пока между ними ничья.
  • С начала года Вавринка провел на грунте семь матчей, из которых выиграл четыре.
  • В предыдущей встрече Джумхур реализовал только три из десяти брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ2 (-3.5)

Несмотря на провальный сезон, Дамир Джумхур оформил уже три победы в Женеве, поэтому недооценивать его не стоит. С другой стороны, уровень его соперников трудно назвать серьезным, хотя впереди его ждет встреча с топовым теннисистом.

Стэн Вавринка мотивирован как никогда побороться за трофей, правда сначала нужно начать с победы, что, по нашему мнению, швейцарцу удастся сделать без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии